Дима13":hyqf3hwb написал(а):
Pavlentiy":hyqf3hwb написал(а):
Дима13":hyqf3hwb написал(а):
не паша я не знаю крыса ты или не крыса я с тобой не жил .
ты просто балаболка .
а ты нара...
И чё дальше то?
))))а ты нет???
Ты еше и крыса походу папочкина )))звонил и сопли пускал заберите меня заплатите за меня .))))
винтовая голова паниковала сопли пускала )))вай вай вай чтоже будет какже быть )))
Ой, ой, ой, ой, та ты что...
только ты ххуевый отгадыватель.))
Батя от меня отвернулся как только первый раз спалил меня напяленным.
Сказал такого сына мне не нужно. Это я ему в знак примирения, добра навез.))
Помирились. Батя узнал уже когда суд вынес решение по мне, и то через время, а ты голова наркотная пиздишьь чего не знаешь, бла-бла-бол!
Иди, металл, ждет! Ханыги твои возле забора с зарядом крутятся, вмазать тебя хотят.))
Ты хочешь объединится с Монголом для попытки опустить меня на форуме?))))
Ты баррррран в таком случае.)) И это не оскорбление, - констатация фактов.))