СолиДарность наркоманов. Анамнез

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
sadman
Сергей, из собственного анамнеза, выпиши всю романтизацию, которая там есть в изобилии, коротко, где, в чем
Мы собирались идти на какой-то рок-концерт и по обыкновению зашли к нему поднакидаться коньячком.
- Культурный досуг под алкоголем
Познакомился с девушкой , которая тоже употребляла мефедрон и мы стали торчать
- Отношения под наркотиком
Ко мне на партию в шахматы раз в недельку заглядывал солевик
- мол заняты приличным делом под наркотиком
Я пару раз пробовал остановливаться, но тут же впадал в недельную спячку и проседал по работе
- работаю под наркотиком
Он сразу же начал колоться. Его выгнали из дома. Я приютил его у себя, решив помочь устроиться на работу
- благородство под наркотиком
 

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Скажи пожалуйста , увидел у тебя в анамнезе момент про то ,что ты жил за счет человека почти год.
Это верно ?
Какого тебе было вести поразитический образ жизни ?
Не совсем так. Я работал. Он набрал кредитов и покупал наркотики, угощал меня и не платил за жилье, я ему оказывал содействие в поиске работы. А еще он натратил воды на 25 т. которых я с него не требовал, а проблему решил скручиванеим счетчика
 

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Скажи пожалуйста , увидел у тебя в анамнезе момент про то ,что ты жил за счет человека почти год.
Это верно ?
Какого тебе было вести поразитический образ жизни ?

Не совсем так. Я работал.
Я платил за квартиру, оплачивал комуналку, еду мы покупали на пополам.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Могу не согласиться,у меня у знакомого был условный срок лет 10 назад,так это все отражается все равно,ему ой как тяжело устроится куда либо.Это останется с тобой на всю жизнь,Сергей!
Может он оправдывает тем, что не может на работу устроиться? Вообщем гадать не будем, тут нужно загуглить
 

Резеда

Посетитель
29 Окт 2022
462
335
Семья
Мать-Резеда
Бросил
10.10.2022
Как- то буднично,без глубинного осознания.Это мне только кажется? Какие верные выводы,как жить дальше,как думаем хоть как- то смягчить нанесенный урон себе,матери,родным?
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Посетитель
2 Мар 2022
2,580
3,089
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Мать получила инсульт
sadman, добрый вечер. Да ты наркоман - "романтик".
В чем ты видишь причину?

учиться мне там не нравилось
Причина?
Все мои друзья поступили в физмат классы
Почему не пошел с друзьями?
Я вылетел из 3х техникумов за прогулы
Специально сделал?
я бухал каждые выходные
Какую цель преследовал?
Как оказалось мефедрон обладал отрезвляющим эффектом
Сейчас какое твое мнение?
Я стал там сначала проводить выходные, потом подкупив мебели на Авито переехал там жить
Как ты это объяснишь?
шансы у нас в шахматы выравнивались
????
Употребление мое превратилось в мифосольные марофоны по 3-5 дней. Я не мог не употреблять по будням.
Нестыковочка, где правда?
тут же впадал в недельную спячку и проседал по работе
Как объяснял на работе?
Он уже плотно сидел на соли
А ты так слегка?
Я приютил его у себя, решив помочь устроиться на работу удаленно (он тоже программист)
И как, успешно? Все получилось и все тебя поблагодарили за сотрудника?
с которым мы поигрывали в шахматы начал паранойить
Восхищаюсь великими наркоманами - шахматистами, прям одни Алехины, Петросяны, Ботвинники, Карповы))))))
Как ты охарактеризуешь эту квартиру?
Он принял решение, доложить моим родственникам что я употребляю запрещенные вещества.
Как ты к нему относишся?
Пару раз я ее находил, но работать в новых условиях я не смог
Почему?
На данной почве у меня стала развиваться паранойя.
Как ощущения?
Последний раз мне выкупила комп вдолг мать, который нужен мне был для работы на которую я устраивался
Дай характеристику поступку мамы?
Данная информация выправила мое отношение к проблеме
Как именно, по пунктам?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,830
40,072

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Зачем тогда люди лечатся по пол-года, потом ещё годами работа над собой? И далеко не у всех получается.
Лечатся чтоб не употреблять. Работают над собой - это норма для человека
 

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
ЁлкаКсю Привет, можно мне выходной взять сегодня?
 

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Мне да, я их ни когда не употребляла. А вот курить бросить было ой как не просто. Думаю с наркотиками дело обстоит куда хуже.
Курить бросить сложнее. Наркотики просто не употребляешь и все. А не курить - нужна сила воли неимоверная
 

sadman

Вылечился
Посетитель
10 Июл 2023
2,920
519
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Мне да, я их ни когда не употребляла. А вот курить бросить было ой как не просто. Думаю с наркотиками дело обстоит куда хуже.
Курить бросить сложнее. Наркотики просто не употребляешь и все. А не курить - нужна сила воли неимоверная
Например здесь нет возможности употреблять и я неощущаю от этого дискомфорта, словно и не употреблял никогда. А если бы меня лишили возможности курить, то я б на стену лез и уже свалил любыми способами
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Например здесь нет возможности употреблять и я неощущаю от этого дискомфорта, словно и не употреблял никогда. А если бы меня лишили возможности курить, то я б на стену лез и уже свалил любыми способами
А там была бы возможность употреблять. И так, вопрос легко ли не употреблять? Без демагогии пожалуйста.
 

K_Kristina2807

Помогаю
Посетитель
20 Май 2023
1,841
1,834
Семья
Брат - @maxim812
Тогда бы заглавные буквы сложились бы в "С ДНА"
Сергей, ты бы лучше так активно на все вопросы в данной теме отвечал, а не придумывал бы ребусы, как из сложить счастье из слова Ж.о.п.а
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов108K

Похожие темы

Сверху