Не хочу выносить это. Вроде все норм, а вроде и нет. Просто состояние мягко говоря не очень. Надеюсь, что все скоро наладиться. Пытаюсь не думать о плохом, отгоняю плохие мысли, гружу себя уроками, обязанностями, просто пытаюсь как то общаться с ребятами. Но не оставаться на едине с самим собой и своими мыслями