Снять девчонку

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Ваще ноу комментс......
Может какое-то время назад где-то и позавидовала бы. Я тут как последний пац, вся в толстом слое пластелина, херачу макет и никакого допинга кроме пива и кофе...И херачить мне до самой зорьки до алой...
А некоторые там, злоупотребляют :mrgreen:
А потом как вспомню вечера эти...Загоны-загоны, холод, темнота вечная, боль постоянная. И полная безысходность и бесперспективняк.
Нет уж, я уж так, на сухую. в конце-концов всё это терпимо....
 

Забирающий души

Посетитель
6 Июл 2013
120
0
Fevrallina написал(а):
Забирающий души написал(а):
Да уйду я скоро, уйду на чуток)))) (эх замарафоним)))))
А кому советовать?))) бывшим?))) или вам?
Тут же все взрослые люди и все понимают
Так и давай, только по-английски, не хлопая дверью.
Я за советом не обращалась.





Странные у вас стереотипы об Англии)))
А за чем, если не секрет?)
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

Забирающий души

Посетитель
6 Июл 2013
120
0
anamax написал(а):
Ваще ноу комментс......
Может какое-то время назад где-то и позавидовала бы. Я тут как последний тпац, вся в толстом слое пластелина, херачу макет и никакого допинга кроме пива и кофе...И херачить мне до самой зорьки до алой...
А некоторые там, злоупотребляют :mrgreen:
А потом как вспомню вечера эти...Загоны-загоны, холод, темнота вечная, боль постоянная. И полная безысходность и бесперспективняк.
Нет уж, я уж так, на сухую. в конце-концов всё это терпимо....





Холод, боль, безысходность?))) одна что ли марафонила?



А самая фигня под конец марафона - сколько не догоняйся, кайфа ноль, только хуже будет, вот это время самое паршивое
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Забирающий души написал(а):
Странные у вас стереотипы об Англии)))
А за чем, если не секрет?)
Это ты просто выражение не знаешь или не слышал.
Не сообщай о своих планах и уходи тихо.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Забирающий души написал(а):
[
Холод, боль, безысходность?))) одна что ли марафонила?

под конец употребления компания уже не прельщала и даже наоборот.Люди стали напрягать и бесить довольно серьезно. Да и так на больше хватало кайфа, само собой разумеется. Однако и старчиваешься в таком состоянии в геометрической прогрессии.

и да, конец - саоме паршивое время. Отпускает помаленьку и надвинается на тебя разом со всех сторн страх, холод, отчаяние, одиночество. Каждый раз, как близкого хоронишь. Всё на свете отдашь за то. чтоб отдалить это хоть на час, хоть на два.....Ох, тяжелое время.
Слава богу - всё в далёёёёком прошлом. Надеюсь больше не встретимся.
 

Забирающий души

Посетитель
6 Июл 2013
120
0
anamax написал(а):
Забирающий души написал(а):
[
Холод, боль, безысходность?))) одна что ли марафонила?

под конец употребления компания уже не прельщала и даже наоборот.Люди стали напрягать и бесить довольно серьезно. Да и так на больше хватало кайфа, само собой разумеется. Однако и старчиваешься в таком состоянии в геометрической прогрессии.

и да, конец - саоме паршивое время. Отпускает помаленьку и надвинается на тебя разом со всех сторн страх, холод, отчаяние, одиночество. Каждый раз, как близкого хоронишь. Всё на свете отдашь за то. чтоб отдалить это хоть на час, хоть на два.....Ох, тяжелое время.
Слава богу - всё в далёёёёком прошлом. Надеюсь больше не встретимся.





Зато потом наступает долгий сон)))
Хотя совсем не чувствую что поспал, хоть сон и 3-4 дня бывает
Ощущение будто наоборот все это время бегал
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
В таком режиме жить длительное время вредно для здоровья :mrgreen: :mrgreen:
Все жизненные ритмы сбиваются напрочь и если когда -нить всё же бросить кайф и возжелать нормальной жизни - то оказывается, что налаживание схемы сна и бодрствования - задача нелёгкая.
А у большинства быстрых со сном изначально обычно не всё гладко - не знаю почему даже...
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Игорь Штольц написал(а):
У скоростных..,нет философской вдумчивости, глубины вещей осмысления, транстедентальности мысли, присущей так медленным..Согласитесь?!)))Поэтому среди скоростных нет Великих Мыслителей и Мудрецов!)))
Вот я так и думала! Сейчас придет Штольц и все опошлит!
Граждане, я понимаю, что у всех нахлынуло, но надо бы чуть менее романтично про все это вспоминать,наверное....

Забирающий души написал(а):
Да уйду я скоро, уйду на чуток)))) (эх замарафоним)))))
А кому советовать?))) бывшим?))) или вам?
Тут же все взрослые люди и все понимают
Почитал нас- и вдохновился? Как бы эффект не тот, но я сразу и не ожидала другого.
Советовать никому тут ничего не надо! Сиди тихо! И так тему твою даже после моих чисток уже до 10 страниц раздуло!

За девочку еще есть что? gh
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
А бросать не пробовал??? или не нужно оно тебе???
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Да бесполезно! Вот лучше не скажешь!

Mgreen написал(а):
Малолетний *******.
Тема *****
Переливаем тут из пустого в порожнее. Еще и убирать тут все, что он тут нагадил, превознося мет!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Я бросил употреблять, а спать по ночам так и не научился. Проснулся среди ночи и больше не уснул, состояние возбуждённое до сих пор, никакого амфетамина не надо. Вот щас доделаю в гараже и успокоюсь.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Это просто тип психики такой. Кстати многие быстрые именно от него страдают. в общем человек вроде как спокоен, флегматичен где-то даже, а внутренне тревожен и мнителен. Есть всё же взаимосвязи в выборе наркотиков)))
Мне очень хорошо в горах спалось, на высоте за 2000.
 

Шмид

Посетитель
27 Сен 2010
1,339
3
Забирающий души написал(а):
Лика написал(а):
Если сам не перестанешь инт употреблять.То закажи на кладбище две могилки рядом для себя и своей любви.



Нуу зачем так грубо молодые мы еще(20 даже нет, а вы уже хоронить)))

Молодые? ДАК **** ГОВОРИТЬ....таким макаром сдохнешь скоро....вот молодым и помрешь.....короче старость тебе по ходу пьесы не грозит
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

knopusy

Посетитель
6 Июн 2013
126
0
Полет снизу... Это наверно здорово..? Но я как то не в теме таких полетов. Пора бы приземлиться.
 
15 Июл 2013
3
0
knopusy написал(а):
Полет снизу... Это наверно здорово..? Но я как то не в теме таких полетов. Пора бы приземлиться.




Нууу полет всегда снизу начинается, в ином случае - это падение)))))
Вчера себе руку до мяса разодрал во многих местах - жуков искал)))))) (бжж))
Так что да, либо приземлюсь сам, либо аварийно - топливо кончится)))
 
Сверху