В общем он находился отдельно от меня, изгнанный и злой как ****... Зацепился за мою ошибку и начал выдаваааать..
Орал часа два, унижал через видео ватсапе.
Пообещал что завтра его выселки прекращаются и вообще он еле держится, чтоб прям щас не приехать и не сделать мне "очень плохо".
И у меня сдали нервы. Я не могла спать от страха...
Вызвала полицию, написала заявление на угрозу убийством, и систематические избиения
Собрала детей и укатила в кризисный центр для женщин. Он гос. Тут охрана и тд
Заблокировала мужа везде в телефоне.
Позвонила его отцу и сказала как есть, и что теперь каждый сам за своих детей, я за своих он за своего.
Сказала что основная задача сейчас сдать кровь и убедиться что я не . И что сын будет изворачиваться и врать во все стороны.
Позвонила своему брату на всякий случай.
Позвонила мвдшника, оказался ни рыба ни мясо
Позвонила своему бывшему адвокату, тот сказал щас будет искать в структурах заинтересованных людей, авось найдёт.
Че дальше то делать.. Не спала ни минуты. Страшного мне, что щас свекр поверит ему и пойдут они оба со мной воевать.. Или не закроют, типа ой да че мы сами вылечим.
Но я вроде скажала или лечите в закрытом месте или я вынуждена буду заявить , тк мне надоело бояться