Сколько не пробовал стискивать зубы ,переживая абстинентный синдром и дальнейшую зависимость, все оказывается в пустую вот уже пару лет...

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
Была бы возможность так сделать без последствий , я бы с радостью согласился
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
Нет ребят , не вижу тогда смысла отнимать ваше время ,на уговоры .Спасибо за заботу и прямоту , но придется как то самому выкручиваться
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,694
4,559
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Нет ребят , не вижу тогда смысла отнимать ваше время ,на уговоры .Спасибо за заботу и прямоту , но придется как то самому выкручиваться
Ты можешь и работать и лечиться.. но шансы упадут серьезно.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,694
4,559
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Нет ребят , не вижу тогда смысла отнимать ваше время ,на уговоры .Спасибо за заботу и прямоту , но придется как то самому выкручиваться
Удаленно работать есть вариант?
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
VITGOR привет! Какой дневник? 12 шагов посещал что ли? Выкинь нафиг затею эту, дневник это когда сам с собой! А тебе сейчас не это нужно! Опросник заполняй! Молодец что написал! Имя не привычное! Ты откуда?
Из Мос обл , Домодедово, это скорее больше как погоняло уже , так Виталя звать .
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
П в свободное от работы время, что обычно делаешь?
Как с алкоголем обстоят дела?
П в свободное от работы время, что обычно делаешь?
Как с алкоголем обстоят дела?
В основном стараюсь больше спать, так соответственно тревога меньше давит на рассудок, плюс иногда фильмы ,сериалы ,смотрю .В видео игры отвлекаюсь ,если концентрация появляется .Я саму депрессию как таковую по сути не ощущаю, больше тревога внутренняя одолевает со сложностью концентрироваться на чем-то долго, как будто я из нутрии жар постоянный ощущаю ,от мозга органов и тд
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
П в свободное от работы время, что обычно делаешь?
Как с алкоголем обстоят дела?
С алкоголем далеко на вы к счастью , особенно после того как начал амфетамин употреблять , он только усиливает тревогу в разы .Сигареты сейчас не курю уже , с нового года .Периодически табак то курю год , то на год -два бросаю
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
До 28 лет практически не употреблял ничего конкретно, так что бы осознавать ,что без этого уже не могу .
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
Курил год-два каннабис Периодически, не так ,что бы часто но этого хватило понять ,что овощной режим не для меня.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,227
5,837
В основном стараюсь больше спать, так соответственно тревога меньше давит на рассудок, плюс иногда фильмы ,сериалы ,смотрю .В видео игры отвлекаюсь ,если концентрация появляется .Я саму депрессию как таковую по сути не ощущаю, больше тревога внутренняя одолевает со сложностью концентрироваться на чем-то долго, как будто я из нутрии жар постоянный ощущаю ,от мозга органов и тд
Заполняй опросник,подробно максимально, желательно сегодня.
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
Не уверен ,что буду сейчас корректно отвечать на опрос
 
Сверху