Сколько не пробовал стискивать зубы ,переживая абстинентный синдром и дальнейшую зависимость, все оказывается в пустую вот уже пару лет...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,417
14,222
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да хоть лохом позорным величайте )) для меня сейчас это по сути не важно, даже на оборот скорее подстёгивает не быть таковым. Вы имеете ввиду комбинировать с медикаментозными методами ?
Привет! Нет, без медикаментозной поддержки все
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,227
5,837
Платный курс как то отличается друг от друга по типу зависимости? Или универсальный?
Типа зависимости не бывает, она одна, называется наркомания, не имеет значения какой наркотик и каким способом употребляет наркоман.
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
Типа зависимости не бывает, она одна, называется наркомания, не имеет значения какой наркотик и каким способом употребляет наркоман.
Да вы правы ,только различия в длительности и тяжести интенсивности)
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Да вы правы ,только различия в длительности и тяжести интенсивности)
Привет. Меня Саня звать. Приятно познакомится, Виталя 🤝 Нет разницы и в длительности, и тяжести интенсивности. Разница есть в интеллекте. Но это тема не для сегодня.
Тебе сейчас нужно выспаться и завтра прийти на форум, желательно с заполненным опросником. Поэтому давай успокаивайся, осознай, что ты не один такой и твою болезнь можно вылечить, главное знать как. Согласен?
 

VITGOR

Посетитель
5 Сен 2024
40
2
Здравствуйте, Александер ) мне к сожалению на прямую пришлось сравнивать зависимости ( но спорить не собираюсь ,так как пора восстанавливаться через сон .
От эмоций смешанных ,плюс еще нахожусь
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Здравствуйте, Александер ) мне к сожалению на прямую пришлось сравнивать зависимости ( но спорить не собираюсь ,так как пора восстанавливаться через сон .
От эмоций смешанных ,плюс еще нахожусь
Так давай ка ложись спать тогда) Чего по темам лазишь? Сегодня все равно ничего не начитаешь. Тем более состояние еще не то, чтоб что то нормально осознавать.
 

Винтер.

Посетитель
4 Фев 2025
1,284
873
Нет ребят , не вижу тогда смысла отнимать ваше время ,на уговоры .Спасибо за заботу и прямоту , но придется как то самому выкручиваться
Не получилось же уже.

Через десять лет придёшь в себя - а всё просрал уже.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,417
14,222
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху