Сильнее мефедрона

Мама*

Посетитель
18 Сен 2025
2,465
1,271
Семья
Сын - Смешарик, Муж - Egoralexv

Мама*

Посетитель
18 Сен 2025
2,465
1,271
Семья
Сын - Смешарик, Муж - Egoralexv
Важно понимать, что выйдя из центра нельзя погружаться в игры. Надо ограничить свое пребывание в виртуальной реальности достаточно серьезно. Сколько можно в день? Часа 4 не больше. А лучше 2.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,914
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Важно понимать, что выйдя из центра нельзя погружаться в игры. Надо ограничить свое пребывание в виртуальной реальности достаточно серьезно. Сколько можно в день? Часа 4 не больше. А лучше 2.
Да, это триггер большой, потому что лимбическая система может снова нарушится, очень быстро себя можно загнать в дофаминовую яму и стать еще более асоциальным как Рома пишет.
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Важно понимать, что выйдя из центра нельзя погружаться в игры. Надо ограничить свое пребывание в виртуальной реальности достаточно серьезно. Сколько можно в день? Часа 4 не больше. А лучше 2.
Мам, ты кого слушаешь вообще
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Да, это триггер большой, потому что лимбическая система может снова нарушится, очень быстро себя можно загнать в дофаминовую яму и стать еще более асоциальным как Рома пишет.
как тебя заблокировать
 
  • Haha
Реакции: ivgu

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Важно понимать, что выйдя из центра нельзя погружаться в игры. Надо ограничить свое пребывание в виртуальной реальности достаточно серьезно. Сколько можно в день? Часа 4 не больше. А лучше 2.
Я в игры не играю уже 100 лет , онли в дискорде и тг сижу
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Так ты щас плчается намекаешь на то что в компе сутками сидел? Кстати это тоже зависимость. Убегаешь от реальности в комп+ быстрый дофамин там.
с чего ты взяла что сутками ваще , чето додумываешь потом мне отдуваться
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,914
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Сверху