я не знаю ваще, мне тут сбоку сказали что я высокомерный, не работаю никак
Если сбоку сказали - есть два варианта, что бы это могло значить
первый - это субьективное мнение одного человека, ты не в ответе за чужие обиды, но сесть и поговорить всегда можно, что бы человеку было легче отпустить ситуацию
второй - если тебе это неск людей сказали, а сам ты этого не замечаешь то это уже проблема посерьезнее и хорошо бы к психологу сгонять и разобрать по полкам откуда в тебе желание быть выше.