Сильнее мефедрона

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Асоциальность твоя это 50% последствие наркомании, а если до этого была то остальным 50% причина - зажатые негативные эмоции внутри + неуверенность. Так что это так не работает, никто не рождается сразу асоциальным, не находишь?
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Асоциальность твоя это 50% последствие наркомании, а если до этого была то остальным 50% причина - зажатые негативные эмоции внутри + неуверенность. Так что это так не работает, никто не рождается сразу асоциальным, не находишь?
я в наркомании был довольно социальным
не нахожу вроде
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
я в наркомании был довольно социальным

не нахожу вроде
Ну так тем более это последствие. С наркотиками легко быть не зажатым. Без них - надо иметь силу воли и уверенность. Оптимизм тоже помогает, поскольку все неверные установки можно пере прошить верным мышлением. Ты как то работаешь с высокомерием? Собираешься? Вряд ли другим приятно когда ты так себя ведешь.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
я не знаю ваще, мне тут сбоку сказали что я высокомерный, не работаю никак
Если сбоку сказали - есть два варианта, что бы это могло значить
первый - это субьективное мнение одного человека, ты не в ответе за чужие обиды, но сесть и поговорить всегда можно, что бы человеку было легче отпустить ситуацию
второй - если тебе это неск людей сказали, а сам ты этого не замечаешь то это уже проблема посерьезнее и хорошо бы к психологу сгонять и разобрать по полкам откуда в тебе желание быть выше.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
я считаю что у меня нет ваще
Понятно, ну за тобой на форуме я тоже такого не замечала, постарайся проговорить это с человеком кто тебе сказал о высокомерии) Выже в одном доме как никак.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,913
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Утром когда я проснулся мне паказалось што я уже умный но я ашибся. Каждое утро я так думаю и все время ашибаюсь
Да уж, печатаю быстро - выходит черти что. Поспешишь людей насмешишь правильно говорят. :ROFLMAO:
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
я до наркомании из дома только за шавермой выходил
Зато потом, как вышел, так вышел.
Рома на самом деле Аня тебе серьезные вещи пишет, и делится своим опытом после РЦ, и это очень полезная и важная информация.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,692
1,332
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
очень содержательный разговор, товарищи!)
 
Сверху