Сидим с девушкой на мефедроне

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,836
40,075

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,836
40,075
Да, читаю по возможности.
Толку так никакого не будет. Составляй режим работы, учитывая работу на форуме. По статьям начинай писать пересказы, с самой первой.
И твоя дама так же абсолютно должна читать - писать. Пусть приходит и свою тему создаёт.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, читаю по возможности.
Привет.
Вылечиться хотите? Если хотите ищете, кто с барышней вас будет контролировать на изоляции, а это минимум три месяца дома.
Читаете статьи и пишите изложения.
Статьи тут: https://nonarko.info/vse-chasti-ins...o-chtoby-narkoman-zahotel-lechitsya-metody-na

Ты пишешь в этой ветке, барышня (как написали тебе выше) создаёт свою тему и пишет в ней.

Родственники трезвые есть, кто будет Вас контролировать?
 

Гость2023

Посетитель
25 Апр 2023
11
26
я похоронил свою 20 летнюю дочь, она с парнем перепутали мэф с медом... 20 лет, вместе с парнем!!! Люди неужели 1 час кайфа может заменить весь мир??? вы просто представьте.... свою жизнь без погонного мэфа,меда и т.д. чистота,семья,дети,радости от прекрасного мира... а вы выбираете грязь, потерю уважения,потеря друзей,родителей,отвращение окружающих,потерю работы,статуса, смысла жизни...Вам Бог и родители дали самое ценное в жизни.....саму жизнь.Проживите ее достойно , а не как рептилии.....неужели доза может заменить радость от общения с семьей? с детьми,которые у вас могут быть????моя дочь как я узнал принимала редко, в течении 2 лет... выбрала два года нервной, бестолковой жизни вместо долгих,счастливых,семейных радостных лет...
 

Похожие темы

Сверху