Секс под мефедроном

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,339
664
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Это очень хорошо, а нет такого ощущения, что как будто ты это и так знал? Или думаешь точно также ? Хоть на подсознании не важно.
Кира вместе с тобой изучает?
Пока я прохожу короны и о они у меня были, но какой то короткий период и я себя узнаю частично в разных ситуациях где я мог их носить и оправдывать себя всячески, но интуитивно подозревал, что что-то идет не так и поэтому одергивал себя в какой то момент, когда ситуация затягивалась. Чувствовал когда падала, но наверное из-за того что она не была такой большой проходил это как неприятность и не рефлексировал, поэтому при случае надевал. Как то периодами все это было, это то что я заметил на текущий момент
Дальше больше
Кира читает параллельно
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
374
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Kira!55
Привет, а тебе как МК?
Привет, ну в целом интересно, нравится что пишет , что не нужно быть жертвой и зацикливаться на мужчинах , что нельзя заставить другого человека любить тебя - проходила это)
Посмотрим , что там дальше будет)
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
374
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Привет, ну в целом интересно, нравится что пишет , что не нужно быть жертвой и зацикливаться на мужчинах , что нельзя заставить другого человека любить тебя - проходила это)
Посмотрим , что там дальше будет)
* посмотрим, как дальше читаться будет)
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,131
2,499
Семья
Мать- monkey- king 886
Пока я прохожу короны и о они у меня были, но какой то короткий период и я себя узнаю частично в разных ситуациях где я мог их носить и оправдывать себя всячески, но интуитивно подозревал, что что-то идет не так и поэтому одергивал себя в какой то момент, когда ситуация затягивалась. Чувствовал когда падала, но наверное из-за того что она не была такой большой проходил это как неприятность и не рефлексировал, поэтому при случае надевал. Как то периодами все это было, это то что я заметил на текущий момент
Дальше больше
Кира читает параллельно
Добрый вечер ! Артем , ты еше на изоляции или нет? Как оцениваешь свои успехи , впрохождение программы?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,339
664
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Добрый вечер ! Артем , ты еше на изоляции или нет? Как оцениваешь свои успехи , впрохождение программы?
Привет! Нет, уже не на изоляции
Оцениваю успехи хорошо, но еще впереди много работы
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
MarkoFlow Привет Артём, как дела? Скажи, на данном этапе у тебя есть беспокойство что может накрыть тяга, которое было у тебя когда ты только начал проходить программу?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,339
664
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
@MarkoFlow Привет Артём, как дела? Скажи, на данном этапе у тебя есть беспокойство что может накрыть тяга, которое было у тебя когда ты только начал проходить программу?
Привет. Дела в порядке
Беспокойство и страх есть, но пока состояние стабильное я стараюсь не прожевывать его, не зацикливаюсь на нем. Скорее воспринимаю это как инструмент - быть в моменте и быть на чеку
Это разные типы беспокойств, хотя об одном и том же. То беспокойство больше опиралось на недоверии, текущее на понимании и ответственности
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
709
Привет! Нет, уже не на изоляции
Оцениваю успехи хорошо, но еще впереди много работы
Какие триггеры отмечаешь рядом с собой? Мысли о употреблении возникали после того как вышел из изоляции?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,339
664
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Какие триггеры отмечаешь рядом с собой? Мысли о употреблении возникали после того как вышел из изоляции?
Триггеры все так же остаются здоровье и благополучие родственников. Хотя и с этим я работаю, так как некоторые вещи не зависят от меня.
Мысли не возникали, но бывает появляются подсознательно картинки из употребления. Я стараюсь не фокусироваться, не зависать, обозначать и идти дальше. Конечно на данном этапе это более трудозатратно, думаю со временем смогу довести это до автоматизма, да и со временем их станет меньше, если работать над собой
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
709
Триггеры все так же остаются здоровье и благополучие родственников. Хотя и с этим я работаю, так как некоторые вещи не зависят от меня.
Мысли не возникали, но бывает появляются подсознательно картинки из употребления. Я стараюсь не фокусироваться, не зависать, обозначать и идти дальше. Конечно на данном этапе это более трудозатратно, думаю со временем смогу довести это до автоматизма, да и со временем их станет меньше, если работать над собой
Спасибо за развернутый ответ. Ты главное, если вдруг начнет тяга гоняться, пиши еще сюда сразу нам. Мы всегда готовы и рады тебе помочь все разобрать и осмыслить, если потребуется.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,339
664
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Спасибо за развернутый ответ. Ты главное, если вдруг начнет тяга гоняться, пиши еще сюда сразу нам. Мы всегда готовы и рады тебе помочь все разобрать и осмыслить, если потребуется.
Спасибо за отзывчивость Алексей! Конечно напишу, если такое случится. Мое выздоровление - моя ответственность
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
709
Спасибо за отзывчивость Алексей! Конечно напишу, если такое случится. Мое выздоровление - моя ответственность
И помни, что человека от животного отличает ВРЕМЯ на реакцию. Это время между стимулом и ответом на этот стимул. У человека оно достаточно большое ( от 0.5 до бесконечности секунд) .
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,339
664
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
И помни, что человека от животного отличает ВРЕМЯ на реакцию. Это время между стимулом и ответом на этот стимул. У человека оно достаточно большое ( от 0.5 до бесконечности секунд) .
Да, взять паузу это хороший инструмент
 
Сверху