с днем рождения

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Родители) Мы с ними изначально договаривались
Как показывает практика, всяческие договоры с торчками бессмысленны. Во первых, потому что они врут, как только открывают рот. Во-вторых, потому что временно недееспособны(попросту- психи). Так что, забудь!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Да не лечиться он. Примеры опять не пишет, перепирается........ Так, херней занимается.
Ну так его выбор!
Коля ты сам из-за себя, из-за лени своей и упертости продлеваешь время своего лечения
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Значит , слишком часто тебе в ж... у дули , вместо того, чтобы давать уроки выживания .
Похоже, именно в этом и причина Коленькиной дерзости сейчас. Ждёт, что как всегда, придут мама с папой и уберут за ним всё дерьмо.
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Похоже, именно в этом и причина Коленькиной дерзости сейчас. Ждёт, что как всегда, придут мама с папой и уберут за ним всё дерьмо.
Андрей, почему-то у меня такое чувство, что сейчас родня ждёт, что всё за Колей уберем мы
Но это тоже самое, просто другие действующие лица
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Андрей, почему-то у меня такое чувство, что сейчас родня ждёт, что всё за Колей уберем мы
Но это тоже самое, просто другие действующие лица
Возможно и так.
Я то про ожидания Николаши говорю...
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Похоже, именно в этом и причина Коленькиной дерзости сейчас. Ждёт, что как всегда, придут мама с папой и уберут за ним всё дерьмо.
Привет, Андрей!))
А что если оно так и будет?!
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Коля, смело можешь начинать сначала всё переделывать, ты них.уя опять не понял, это первое.
Второе, только через интернет опасно торговать?
И единственное последствия это срок чтоль?
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Коля, смело можешь начинать сначала всё переделывать, ты них.уя опять не понял, это первое.
Второе, только через интернет опасно торговать?
И единственное последствия это срок чтоль?
Он щас все перепишет, тест НЕ сдаст и опять все переписывать будет
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Коля, смело можешь начинать сначала всё переделывать, ты них.уя опять не понял, это первое.
Второе, только через интернет опасно торговать?
И единственное последствия это срок чтоль?
Ты всегда можешь задать мне вопросы, чтобы понять понял я или нет.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Он щас все перепишет, тест НЕ сдаст и опять все переписывать будет
Я знаю.
У него даже выводы по типу "наркотики - это зло, торчать плохо, если пойма́ет полицейский - можно сесть, наркотики убивают" и т.д и т.п
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Как показывает практика, всяческие договоры с торчками бессмысленны. Во первых, потому что они врут, как только открывают рот. Во-вторых, потому что временно недееспособны(попросту- психи). Так что, забудь!
Право выбора исключительно за родителями, как они скажут так и будет.
 

Похожие темы

Сверху