Irina11
Посетитель
- 7 Авг 2022
- 19
- 4
- Семья
- -
- Бросил
- .
Привет.
Я отношениях 8 лет с мужчиной, жить вместе начали 3 года назад. Примерно 2 года назад начала замечать странное неадекватное поведение, например: выглядит пьяным без перегара и запаха алкоголя. «Зависания» не прям как на видео с наркоманами, где они согнулись и залипают куда-то, нет. Очевидных отклонений не видно было. Я в душе начала подозревать наркотики. Потом оказалось, что это так и есть. С его слов, траву курил, но я знаю, что марихуана так не вставляет. То есть по мимо травы был ещё какой-то наркотик, подозреваю, что амфетамин, так как он бодрит и даёт энергию, как я понимаю.
Стал не приходить ночами домой. Врать. Садился за руль пьяным.
Ещё давно, больше 3х лет назад он делился со мной, что пробовал со знакомым «масла», я не знаю что это, как будто он говорил: «масла для спортсменов». В таком состоянии я тоже его видела. С виду нормальное поведение, но что-то другое заметно с человеком.
При этом, он всегда был любителем выпить. При совместном житье я поняла, что он алкоголик. Мы тоглавместе дружно пристрастились выпивать по бутылке вина каждую неделю, потом чаще, и тд.
Мы поняли, куда катимся, пытаемся прекратить бытовое пьянство. Потом стали случаться запои у него, по 3-4 дня пил в одиночестве. Работа в основном, при этом не страдала, в рабочие дни ходил на работу. 1 раз помню, сказал, что плохо ему и не пошёл.
У него руководящая должность, он дорожит ею.
Запои были примерно раз в 2 месяца.
Много лет назад, когда ещё только встречались, я замечала, что у него проблемы с алкоголем, наблюдала галлюцинации в пьяном состоянии. Было очень страшно. Подумала тогда, что ну напился сильно…
Прожила ад, во время нашего совместного проживания, после того как узнала за наркотики, собрала вещи, уехала к родителям. Через месяц, я понимаю, что не должна его оставлять и должна помочь, так как люблю его и что он хороший человек. Тогда читала ваши статьи.
вернулась к нему с условием, что приеду, только если закодируется. Он это сделал. Мы уже 1,5 года не пьём алкоголь. Я наблюдаю за поведением, что он под наркотой - не вижу. Хотя я обыватель, но очевидных каких то выходок нет. Тесты ему не делаю.
Вижу только, что он играет жевательными мышцами постоянно на лице. Сжимает скулы.
И ночью скрежет зубами во время сна.
Как вы думаете, это является признаком, что он употребляет сейчас?
Я отношениях 8 лет с мужчиной, жить вместе начали 3 года назад. Примерно 2 года назад начала замечать странное неадекватное поведение, например: выглядит пьяным без перегара и запаха алкоголя. «Зависания» не прям как на видео с наркоманами, где они согнулись и залипают куда-то, нет. Очевидных отклонений не видно было. Я в душе начала подозревать наркотики. Потом оказалось, что это так и есть. С его слов, траву курил, но я знаю, что марихуана так не вставляет. То есть по мимо травы был ещё какой-то наркотик, подозреваю, что амфетамин, так как он бодрит и даёт энергию, как я понимаю.
Стал не приходить ночами домой. Врать. Садился за руль пьяным.
Ещё давно, больше 3х лет назад он делился со мной, что пробовал со знакомым «масла», я не знаю что это, как будто он говорил: «масла для спортсменов». В таком состоянии я тоже его видела. С виду нормальное поведение, но что-то другое заметно с человеком.
При этом, он всегда был любителем выпить. При совместном житье я поняла, что он алкоголик. Мы тоглавместе дружно пристрастились выпивать по бутылке вина каждую неделю, потом чаще, и тд.
Мы поняли, куда катимся, пытаемся прекратить бытовое пьянство. Потом стали случаться запои у него, по 3-4 дня пил в одиночестве. Работа в основном, при этом не страдала, в рабочие дни ходил на работу. 1 раз помню, сказал, что плохо ему и не пошёл.
У него руководящая должность, он дорожит ею.
Запои были примерно раз в 2 месяца.
Много лет назад, когда ещё только встречались, я замечала, что у него проблемы с алкоголем, наблюдала галлюцинации в пьяном состоянии. Было очень страшно. Подумала тогда, что ну напился сильно…
Прожила ад, во время нашего совместного проживания, после того как узнала за наркотики, собрала вещи, уехала к родителям. Через месяц, я понимаю, что не должна его оставлять и должна помочь, так как люблю его и что он хороший человек. Тогда читала ваши статьи.
вернулась к нему с условием, что приеду, только если закодируется. Он это сделал. Мы уже 1,5 года не пьём алкоголь. Я наблюдаю за поведением, что он под наркотой - не вижу. Хотя я обыватель, но очевидных каких то выходок нет. Тесты ему не делаю.
Вижу только, что он играет жевательными мышцами постоянно на лице. Сжимает скулы.
И ночью скрежет зубами во время сна.
Как вы думаете, это является признаком, что он употребляет сейчас?