Результаты целования в жопу

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Мне очень хочется чтоб мать от меня отстала. Чтоб все отстали от меня.
Слушайте, они же вами манипулируют, как не знаю что... Это же нечто просто. Если ваша мать такая жалостливая, то пусть забирает его к себе и содержит от и до. А вы закройте ему дверь в свой дом.

Если он не считает, что он обязан лечиться, если он такое *****, то пусть себе топает.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Брат пришёл, готов зарегаться. Где, вопросники куда кидать?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Заберите все и выгоните его на улицу, пусть бродит идёт, наторчится вернётся, а то смотри что устроил дома маме
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Заберите все и выгоните его на улицу, пусть бродит идёт, наторчится вернётся, а то смотри что устроил дома маме
Да как бумеранг назад прилетит... Такие иждивенцы никому не нужны, даже в притонах. А с притона он сам убежит... И тогда дойдет, какая он неблагодарная дрянь.

Опасно отправлять на улицу хулиганов, типа Бориса Пастернака. А этот... Как говорит Стасик, в розовом мамином свитере.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
его выздоровление начинается с ВАС ВСЕХ
Его выздоровление начинается с того, что до него дойдет, что вы ему НЕ ОБЯЗАНЫ ничем. Ни содержанием, ни жильем... А дойти до него это может только тогда, когда до вас дойдет.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А теперь, вся команда, запомните этот случай. И чтобы подобного не повторялось, действуйте по отлаженной годами схеме.

Корону снимаем на входе им... На входе!!! То, что я говорила в этой теме сегодня, это стандартный первый-второй день на форуме. Потом они ведут себя вменяемо и не трепят родным нервы. И не ставят условия.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Как я встречала новичков, помнишь, Артем? Ты один помнишь, наверное. И Наташа.

Пару-тройку дней на акклиматизацию, потом - корону в топку... И не бояться прогневить пана. Иначе они потом неуправляемые и затаиваются. Отсидка зря проходит в иллюзиях собственного величия...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Пару-тройку дней на акклиматизацию, потом - корону в топку...
А иногла надо с первых минут, в зависимости от ситуации. Вспомните Астаповича, например. Там пришлось с первых слов орать, чтобы он прекратил врать в глаза
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Заберите все и выгоните его на улицу, пусть бродит идёт, наторчится вернётся, а то смотри что устроил дома маме
Не вернётся! Я не буду больше его принимать и лечить!
 
  • Like
Реакции: VK

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху