Результаты целования в жопу

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я боюсь, что она сейчас молчит, потому что ей на руку, что мы сдаём комнату, чтоб выписпть его
Если выпишет, то он пойдет жить к бабке, верно? Или бабка его все равно вам сбагрит?
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
А почему же тогда этот подонок живет в иллюзии, что это его жилье?
Ды потому что хам и срать ему на мои деньги. А вот... Потому что когда то я его попросила туда вс елиться, чтоб та жена не пользовалась тем за что я плачу и начала решать вопрос о разьезде. И он теперь героем себя считает, что довел их до того, что они съехали.
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Если выпишет, то он пойдет жить к бабке, верно? Или бабка его все равно вам сбагрит?
Вы знаете, я его не приму больше, я теперь больной человек. Я жить хочу. А к бабке конечно пойдёт
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ды потому что хам и срать ему на мои деньги. А вот... Потому что когда то я его попросила туда вс елиться, чтоб та жена не пользовалась тем за что я плачу и начала решать вопрос о разьезде. И он теперь героем себя считает, что довел их до того, что они съехали.
А почему у вас война-то?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ей лет 33.поимерно, ребёнок в классе 4. Ну у него была такая цель, чтоб они съехали.
А у меня другая. Чтоб мы её разменяли. И когда я Костю туда запустила, мы договорились как надо действовать, а он решил по своему, я прокляла себя потом что пустила его туда. Эта женщина с ребёнком не совсем одна. С ней постоянно проживал мужик, с которым они пили, и мужик его разводил на инфу, чтоб выселить его, и пили они потом вести и дрались...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
А у третьей (которая сейчас там живёт) ребёнок инвалид, у него не развивается почка вторая с рождения
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А у третьей (которая сейчас там живёт) ребёнок инвалид, у него не развивается почка вторая с рождения
Так может им оставить квартиру? Пусть комнату сдает ту, в которую заселился отмороженный взрослый лоб Костя и выжил их...
Зачем вам эта часть? Деточку свою обеспечить жильем?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху