Результаты целования в жопу

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Вы вменяемая?)) Надо писать заявление и только тогда они имеют право его забрать. Если бы вы написали - забрали бы. А без заявы - повод должен быть ооооочень веский. Убийство, например))
Это было на третий день, я статьи ещё не читала. На второй день он убежал, я его искала, на третий как раз тут дебоширил и я вызвала, не знала я как надо тогда
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Это было на третий день, я статьи ещё не читала. На второй день он убежал, я его искала, на третий как раз тут дебоширил и я вызвала, не знала я как надо тогда
А сейчас знаете, но тем не менее, вчера снова был дебош и вы утерлись, вместо адекватной реакции и защиты СЕБЯ!!!
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
То есть, в вашей семье до сих пор есть человек, который препятствует лечению
Она всю жизнь препятствовала. Сейчас она читает статьи, но она из тех людей, которые делают как легче им. Она сейчас мне говорит, что боится даже с ним по телефону говори ь, только пл той причине, что боится что то не так сказать. Я говорит статьи читаю, а толку то что
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Значит, смотрите какая интересная картина...

24-летний нахлебник нагло топает ногой и требует к себе уважения... Ставит условия!!! Короста галимая, а не сын.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Она всю жизнь препятствовала. Сейчас она читает статьи, но она из тех людей, которые делают как легче им. Она сейчас мне говорит, что боится даже с ним по телефону говори ь, только пл той причине, что боится что то не так сказать. Я говорит статьи читаю, а толку то что
Ну так скажите ей тогда, коль она его покрывает, теперь его обеспечивает она. Она согласна на такой расклад? Оплачивает ему комнату, покупает жратву, покупает меблировку(так как свою мебель и посуду вы заберете)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ну так скажите ей тогда, коль она его покрывает, теперь его обеспечивает она. Она согласна на такой расклад? Оплачивает ему комнату, покупает жратву, покупает меблировку(так как свою мебель и посуду вы заберете)
Ой ды что Вы, я ж ж о говорила ещё в 12.лет, когда ему было. Она забирала его, а через некоторое время Давида на то, что я его мать и я должна и так по кругу уже лет 10
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вы правда не понимаете, что вы лишних 6 лет содержите нахлебника? Взрослого человека? Зачем вы это делали-то?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ой ды что Вы, я ж ж о говорила ещё в 12.лет, когда ему было. Она забирала его, а через некоторое время Давида на то, что я его мать и я должна и так по кругу уже лет 10
Ну и что, что давила? Если она давит, зачем ведетесь?)))

Сейчас ни вы, ни она не обязаны уже его содержать. Он уже обязан вас содержать, если шо... Вы не в курсе разве?
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
А почему вы не должны орать? Мужа устраивает, что вы в 24 года его содержите?
Ды бесят его эти оры, ему легче его содержать, да и знает он что я потом как поору, ромом лежу мучаюсь от боли
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ну и что, что давила? Если она давит, зачем ведетесь?)))

Сейчас ни вы, ни она не обязаны уже его содержать. Он уже обязан вас содержать, если шо... Вы не в курсе разве?
Я конечно в курсе, ему напоминаю об этом периодически
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
ему легче его содержать
Ага, еще один человек выявился, кто мешает лечить...

Ну и че? Чем вы тут месяц заняты? Дружно хлопаете в ладошки, рукоплещете подонку, что он статейки прочел? А с семьей ничего не решено... Какое главное условие метода? Всю семью собрать и привести к единому знаменателю. Все должны вести одну стратегию. Без этого - все без толку.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я не знала что делать
Вот теперь знаете.

1. Завтра с утра встать и начать решать вопрос с его выпиской
2. Из комнаты той вывезти всю мебель, посуду, снять люстру, занавески

Это для старта))
 
Сверху