Ревность

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Слушай малыш, ты для чего тут письками меряешься? С кем? Мне тут бред и угрозы пишешь и КФ? Я конечно понимаю, ты в авторитете никогда видимо не был, а самоутвердиться хочется - люди себя так не ведут. Так вот тут не то место чтобы это делать, мы не на хате. А работаем нормально и спокойно,боремся с наркоманией. Ты если метод не одобряешь, то хотя бы не мешай. И оскорбления в адрес КФ и угрозы, говорят что ты себя сдерживать не умеешь и адекватно расценивать ситуацию тоже. Следовательно ты эмоционально не стабильный человек, значит в лечении Ксении участие твоё ставится под вопрос.
Если ВЫ действительно хотите помочь вытянуть её из болота наркомании, то спокойно читайте статьи,сдавайте экзамен и работайте сообща с КФ. Вот и все условия.
Сможешь?
Он пишет что мою девушку за ляшку трогать будет ты чё там с луны упал да мне ***** на вашу программу я его ёбну коня
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Как сам? Всё норм?
Какие планы на сегодня?
Праздничный завтрак?
Всё хорошо, с работы еду, яж особенный мальчик бл...
Зачем то на работу поехал, встал в шесть, не выспался)))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Он пишет что мою девушку за ляшку трогать будет ты чё там с луны упал да мне ***** на вашу программу я его ёбну коня
Да ты его слушай больше, он не в рц, а в рц такие вещи пересекаются на раз.
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
А вот теперь это надо ещё прояснить
Ну тут я тебе как бывший ребус могу сказать, что при мне подобных ситуаций не было. А если возникали ситуации с симпатией, то очень жёстко пересекались подобное. Поэтому остаётся тебе только довериться нам. И успокойся уже. Ревность ничего хорошего не принесёт, ни тебе, ни Ксюхе.
 
  Похожие темы Форум История
Переговорный пункт19K

Похожие темы

Сверху