Ребята, я вернулся!)

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Чемпинат завершился полным фиаско - я сломал руку (перелом лучевой кости). Обидно то, что это случилось за день до соревнований. Рассказывать подробности падения не буду, сложно объяснить на техническом языке) Короче - ж.опа. А знаете, я с таким настроем я выходил на соревнование, что был готов показать результат. Тю, как бы не так. Сам не ожидал, вот малейшая ошибка может привести к плачевному результату. Но все в порядке, я не сдаюсь и покажу в другой раз самого себя. Эта ситуация дала мне пищу для размышлений, главный вопрос остаётся актуальным для меня: "это и есть тупик?". На самом деле, из любой ситуации можно всегда выйти с позитивным настроем, да, конечно, есть исключения) Немного разочарован в плане того, что не удалось хотя бы посоревноваться, но это мелочи по сравнению с тем, что у меня в жизни происходит. А ведь всё хорошо, мне как то тренер сказал, что нужно обращать внимание на более важные вещи в жизни. Почему я вспоминаю про олимпиаду и не расстраиваюсь? (Этот ЧР также был отборочным и я снова во второй раз не попал). Щас все повторяется, видимо, Вселенная даёт мне знак о том, что пора расширять кругозор на мир и не смотреть на всё через призму спорта. И действительно, я в данный момент нахожусь на прекрасном пути, где море возможностей себя реализовать в другом деле, что и собираюсь делать. Ребята, что я хочу сказать? Запомните, вы никогда не узнаете то, что жизнь подготовила для вас, а сюрпризов полно. Поэтому, вы должны всегда стоять на своём и быть гибким. Всегда иметь план "Б". Чем больше корней, тем устойчивее дерево. Я к тому, что мне в принципе не так было печально, как в тот раз, когда не попадал на олимпиаду)

В общем, я возвращаюсь к урокам) С вами снова я, глухой на одно ухо и безрукий на одну руку временно :)

Можете задавать любые вопросы, максимально открыт даже к неудобным вопросам) Опыт есть опыт)
 

Вложения

  • IMG-20230222-WA0005.jpg
    IMG-20230222-WA0005.jpg
    178.8 KB · Просмотры: 86
  • IMG-20230222-WA0003.jpg
    IMG-20230222-WA0003.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20230219_165225_016.jpg
    IMG_20230219_165225_016.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_20230222-175434_Gallery.jpg
    Screenshot_20230222-175434_Gallery.jpg
    625.2 KB · Просмотры: 84

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Пр
Чемпинат завершился полным фиаско - я сломал руку (перелом лучевой кости). Обидно то, что это случилось за день до соревнований. Рассказывать подробности падения не буду, сложно объяснить на техническом языке) Короче - ж.опа. А знаете, я с таким настроем я выходил на соревнование, что был готов показать результат. Тю, как бы не так. Сам не ожидал, вот малейшая ошибка может привести к плачевному результату. Но все в порядке, я не сдаюсь и покажу в другой раз самого себя. Эта ситуация дала мне пищу для размышлений, главный вопрос остаётся актуальным для меня: "это и есть тупик?". На самом деле, из любой ситуации можно всегда выйти с позитивным настроем, да, конечно, есть исключения) Немного разочарован в плане того, что не удалось хотя бы посоревноваться, но это мелочи по сравнению с тем, что у меня в жизни происходит. А ведь всё хорошо, мне как то тренер сказал, что нужно обращать внимание на более важные вещи в жизни. Почему я вспоминаю про олимпиаду и не расстраиваюсь? (Этот ЧР также был отборочным и я снова во второй раз не попал). Щас все повторяется, видимо, Вселенная даёт мне знак о том, что пора расширять кругозор на мир и не смотреть на всё через призму спорта. И действительно, я в данный момент нахожусь на прекрасном пути, где море возможностей себя реализовать в другом деле, что и собираюсь делать. Ребята, что я хочу сказать? Запомните, вы никогда не узнаете то, что жизнь подготовила для вас, а сюрпризов полно. Поэтому, вы должны всегда стоять на своём и быть гибким. Всегда иметь план "Б". Чем больше корней, тем устойчивее дерево. Я к тому, что мне в принципе не так было печально, как в тот раз, когда не попадал на олимпиаду)

В общем, я возвращаюсь к урокам) С вами снова я, глухой на одно ухо и безрукий на одну руку временно :)

Можете задавать любые вопросы, максимально открыт даже к неудобным вопросам) Опыт есть опыт)
Привет! Ты прав как никогда, без гибкости никуда) Тоже сейчас приходиться взращивать в себе это качество. Поправляются давай и не вешай нос! Ты молодец что смотришь даже на эту ситуацию позитивно, так держать ✊🏻
Чем бы новым хотел для себя заняться?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047
С вами снова я, глухой на одно ухо и безрукий на одну руку временно :)
😁 обожаю самоиронию
А ухо и рука по той же стороне?) Какая-то одна часть не работает?)

Как родители, Никита? Привет им
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Никита, привет! Поправишься, все зарастет-заживет, все твои победы еще впереди!
 

Антон В

Администратор
Команда форума
Администратор
5 Ноя 2021
391
1,069
Семья
РЦ - НоНарко
Бросил
В 12-ом году
Чемпинат завершился полным фиаско - я сломал руку (перелом лучевой кости). Обидно то, что это случилось за день до соревнований. Рассказывать подробности падения не буду, сложно объяснить на техническом языке) Короче - ж.опа. А знаете, я с таким настроем я выходил на соревнование, что был готов показать результат. Тю, как бы не так. Сам не ожидал, вот малейшая ошибка может привести к плачевному результату. Но все в порядке, я не сдаюсь и покажу в другой раз самого себя. Эта ситуация дала мне пищу для размышлений, главный вопрос остаётся актуальным для меня: "это и есть тупик?". На самом деле, из любой ситуации можно всегда выйти с позитивным настроем, да, конечно, есть исключения) Немного разочарован в плане того, что не удалось хотя бы посоревноваться, но это мелочи по сравнению с тем, что у меня в жизни происходит. А ведь всё хорошо, мне как то тренер сказал, что нужно обращать внимание на более важные вещи в жизни. Почему я вспоминаю про олимпиаду и не расстраиваюсь? (Этот ЧР также был отборочным и я снова во второй раз не попал). Щас все повторяется, видимо, Вселенная даёт мне знак о том, что пора расширять кругозор на мир и не смотреть на всё через призму спорта. И действительно, я в данный момент нахожусь на прекрасном пути, где море возможностей себя реализовать в другом деле, что и собираюсь делать. Ребята, что я хочу сказать? Запомните, вы никогда не узнаете то, что жизнь подготовила для вас, а сюрпризов полно. Поэтому, вы должны всегда стоять на своём и быть гибким. Всегда иметь план "Б". Чем больше корней, тем устойчивее дерево. Я к тому, что мне в принципе не так было печально, как в тот раз, когда не попадал на олимпиаду)

В общем, я возвращаюсь к урокам) С вами снова я, глухой на одно ухо и безрукий на одну руку временно :)

Можете задавать любые вопросы, максимально открыт даже к неудобным вопросам) Опыт есть опыт)
Здоровья, Ник! Поправляйся 🤝
Нравится твой настрой🙂
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Здравствуйте. Ломала я и руку и ногу, ощущения конечно, мягко говоря неприятные. Но это всего лишь перелом и он быстренько заживёт. Вам скорейшего выздоровления и достижений в спорте и по жизни. А вот про план Б очень даже неплохая мысль)
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
nikki2503 , привет, выздоравливай поскорее и пусть это будет самое худшее, из того, что могло случиться) есть время обдумать план Б)
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Чемпинат завершился полным фиаско - я сломал руку (перелом лучевой кости). Обидно то, что это случилось за день до соревнований. Рассказывать подробности падения не буду, сложно объяснить на техническом языке) Короче - ж.опа. А знаете, я с таким настроем я выходил на соревнование, что был готов показать результат. Тю, как бы не так. Сам не ожидал, вот малейшая ошибка может привести к плачевному результату. Но все в порядке, я не сдаюсь и покажу в другой раз самого себя. Эта ситуация дала мне пищу для размышлений, главный вопрос остаётся актуальным для меня: "это и есть тупик?". На самом деле, из любой ситуации можно всегда выйти с позитивным настроем, да, конечно, есть исключения) Немного разочарован в плане того, что не удалось хотя бы посоревноваться, но это мелочи по сравнению с тем, что у меня в жизни происходит. А ведь всё хорошо, мне как то тренер сказал, что нужно обращать внимание на более важные вещи в жизни. Почему я вспоминаю про олимпиаду и не расстраиваюсь? (Этот ЧР также был отборочным и я снова во второй раз не попал). Щас все повторяется, видимо, Вселенная даёт мне знак о том, что пора расширять кругозор на мир и не смотреть на всё через призму спорта. И действительно, я в данный момент нахожусь на прекрасном пути, где море возможностей себя реализовать в другом деле, что и собираюсь делать. Ребята, что я хочу сказать? Запомните, вы никогда не узнаете то, что жизнь подготовила для вас, а сюрпризов полно. Поэтому, вы должны всегда стоять на своём и быть гибким. Всегда иметь план "Б". Чем больше корней, тем устойчивее дерево. Я к тому, что мне в принципе не так было печально, как в тот раз, когда не попадал на олимпиаду)

В общем, я возвращаюсь к урокам) С вами снова я, глухой на одно ухо и безрукий на одну руку временно :)

Можете задавать любые вопросы, максимально открыт даже к неудобным вопросам) Опыт есть опыт)
Йоу привет Ник, да печально. Всё заживет ты крепкий пацан желаю море побед
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Чемпинат завершился полным фиаско - я сломал руку (перелом лучевой кости). Обидно то, что это случилось за день до соревнований. Рассказывать подробности падения не буду, сложно объяснить на техническом языке) Короче - ж.опа. А знаете, я с таким настроем я выходил на соревнование, что был готов показать результат. Тю, как бы не так. Сам не ожидал, вот малейшая ошибка может привести к плачевному результату. Но все в порядке, я не сдаюсь и покажу в другой раз самого себя. Эта ситуация дала мне пищу для размышлений, главный вопрос остаётся актуальным для меня: "это и есть тупик?". На самом деле, из любой ситуации можно всегда выйти с позитивным настроем, да, конечно, есть исключения) Немного разочарован в плане того, что не удалось хотя бы посоревноваться, но это мелочи по сравнению с тем, что у меня в жизни происходит. А ведь всё хорошо, мне как то тренер сказал, что нужно обращать внимание на более важные вещи в жизни. Почему я вспоминаю про олимпиаду и не расстраиваюсь? (Этот ЧР также был отборочным и я снова во второй раз не попал). Щас все повторяется, видимо, Вселенная даёт мне знак о том, что пора расширять кругозор на мир и не смотреть на всё через призму спорта. И действительно, я в данный момент нахожусь на прекрасном пути, где море возможностей себя реализовать в другом деле, что и собираюсь делать. Ребята, что я хочу сказать? Запомните, вы никогда не узнаете то, что жизнь подготовила для вас, а сюрпризов полно. Поэтому, вы должны всегда стоять на своём и быть гибким. Всегда иметь план "Б". Чем больше корней, тем устойчивее дерево. Я к тому, что мне в принципе не так было печально, как в тот раз, когда не попадал на олимпиаду)

В общем, я возвращаюсь к урокам) С вами снова я, глухой на одно ухо и безрукий на одну руку временно :)

Можете задавать любые вопросы, максимально открыт даже к неудобным вопросам) Опыт есть опыт)
Никита, привет!!
Печально что руку сломал конечно, на зато есть возможность делать уроки, так что ничего
Как дела у тебя вообще? Как родители, девушка?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
nikki2503
Поправляйся, Никита! Обидно, досадно..., ну ладно 😉
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Пр

Привет! Ты прав как никогда, без гибкости никуда) Тоже сейчас приходиться взращивать в себе это качество. Поправляются давай и не вешай нос! Ты молодец что смотришь даже на эту ситуацию позитивно, так держать ✊🏻
Чем бы новым хотел для себя заняться?
Привет!) Спасибо за поддержку) Все равно работать смогу инструктором, главное давать верные команды для исполнения технического упражнения, не пищать и не унывать) Да как раз заканчивать буду программу, на это нацелен, больше времени стало для выполнения, но так влом ещё одной рукой печатать :D Копуша ппц. Идеи есть в бизнесе, людей новых нашёл, впрочем, осталось действовать) Как ты сама? Может контактными номерами обменяемся, чтобы и с Лизой и лёшей Че общаться)
 

Светлана К

Комитет матерей
Команда форума
Посетитель
10 Сен 2022
1,098
1,035
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Никита, поправляйся. Очень понравился твой настрой и эмоции! С тебя надо брать пример и учится так рассуждать и мыслить как ты, молодец! Восхищаюсь тобой!
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
😁 обожаю самоиронию
А ухо и рука по той же стороне?) Какая-то одна часть не работает?)

Как родители, Никита? Привет им
Ахах, да-да, люблю тоже самоиронию) Да, они поломаны в одну сторону) теперь буду качать больше левое полушарие, вот недавно уже научился пристегивать куртку на молнии самостоятельно. Хорошо , что я правша, а то больше минусов было бы
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Никита, привет! Поправишься, все зарастет-заживет, все твои победы еще впереди!
Спасибо))
Здоровья, Ник! Поправляйся 🤝
Нравится твой настрой🙂
Спасибо, беру пример с тебя))
Привет, Никитос поправляйся. Гипкость она такая, на втором фото руки видно)
Спасибо) Ты, как всегда, удачно залетаешь шутками, я поржал от души) Я, когда увидел руку сломаную, она болталась направо-налево, сразу подумал про веник соломенный))
Здравствуйте. Ломала я и руку и ногу, ощущения конечно, мягко говоря неприятные. Но это всего лишь перелом и он быстренько заживёт. Вам скорейшего выздоровления и достижений в спорте и по жизни. А вот про план Б очень даже неплохая мысль)
Здравствуйте! Спасибо за поддержку, Да мне повезло, что я отделался ровным переломом без отломков и продольной трещины кости. Да, заживёт)
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
nikki2503 , привет, выздоравливай поскорее и пусть это будет самое худшее, из того, что могло случиться) есть время обдумать план Б)
Спасибо, да, он уже есть) Благо смена деятельности по тому же направлению выручает меня)
 
  • Like
Реакции: Иra

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Никита, привет!!
Печально что руку сломал конечно, на зато есть возможность делать уроки, так что ничего
Как дела у тебя вообще? Как родители, девушка?
!!!! У меня такое впечатление, что ты мой СО и ты никогда не будешь ставить интересы других выше уроков :D прям строгость на расстоянии ощутил)

Привет-привет! У меня всё хорошо, родители прекрасно, а с девушкой, ну мы не вместе уже) Не сложилось, так получилось. Всё хорошо) В марте приеду вот в РЦ, может увидимся) вживую лучше всё конечно рассказать всем всем. Ты сама то как? Какие радости ты уже успела прожить?) Как семья?
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
nikki2503
Поправляйся, Никита! Обидно, досадно..., ну ладно 😉
Спасибо большое, Свет!) Да ничего страшного не произошло
Никита, поправляйся. Очень понравился твой настрой и эмоции! С тебя надо брать пример и учится так рассуждать и мыслить как ты, молодец! Восхищаюсь тобой!
Спасибо за поддержку, да ладно, всего лишь учусь рассуждать, мне ещё далеко до Андрея)) "Надо всегда помнить о том, что в данный момент кому то приходится в разы хуже" - такая мысль всегда меня выручает
 
Сверху