Вопросы специалистам АНОНИМНО | 24/7

Путь восстановления Ильи после отказа почек вследствие употребления каннабиноидов

Ilya_Che

2-й месяц курса
25 Май 2026
4,219
762
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор тетя-иЮль тетя- ТиТаня
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Ilya_Che

2-й месяц курса
25 Май 2026
4,219
762
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор тетя-иЮль тетя- ТиТаня
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Ilya_Che

2-й месяц курса
25 Май 2026
4,219
762
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор тетя-иЮль тетя- ТиТаня
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Урок 4 Часть 3
2 часть - 43 мин
Дети- любопытные, почему Няня больше не готовит вкусности
Няня- молящая, объяснила и сказала, то бы к их матери не лезли с этим вопросом.
Мать- заботливая. даже не смотря на проблемы с провинцией, самое лучшее отдавала детям, а хуже крепостным. Безразличная. к интересам Васьки. Обеценщица, сказала, что занятие Васьки это лентяйство. Уверенная, в Андрюшке. Молящая, Сашу помолится
Саша- целеустремленная, читала постоянно книжки брата, не смотря на то, что отца не стало и спрашивала о значениях слов. Решительная, пошла к помещику, что бы тот ее учил. Расстроенная, уездом Андрея. Плаксива, сказала. что ни за что не помолиться.
Андрей- раздражительный, часто мог не помочь сестре.
Васька- талантливый, очень хорошо играл на музыкальных инструментах. Боязливый. потревожить мать музыкой. Мечтателен, хотел строится в оркестр. Молящий, что бы матушка выслушала его.
Мама- огорченная, собой из за чего бросилась просить прощения у Саши. Обеспокоенная, поведением Саши. Решительная, сказала, что обольет холодной водой. Ослабленная, сказала. что очень хочет спать.
Саша- безразличная. сказала. что бы от нее отстали.
Дети- голодные, набросились на кофе.
Вася- Обеспокоенный, самочувствием Саши. Практичный, сказал, что нужно приготовить побольше товара.
Ольша Петровна- Многообещающая и хвалящая, сказала, что Саша очень хорошо подготовлена.
Няня- жалостлива, к Ваське.

Запутался в главах что то
 

Ilya_Che

2-й месяц курса
25 Май 2026
4,219
762
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор тетя-иЮль тетя- ТиТаня
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Урок 4 Часть 3
3 часть - 44 мин
Игнат- жалостливый, говорил как худо живет Няне.
Няня- почтительная, но практичная и ответственная, слышала каждого, но не забывала про интересы хозяйки. Обозленная, что барыне грубят. Находчива, нашла костюмы. Напоминающая, поцеловать руку Дяди Саши.
Мама- Неневисливая, к угощениям от крестьян. Спокойная, решительная, вышла не бушевая.
Карла- доброжелательный и гостеприимный, накрыл стол к приезду. Наглый. начал грубо отвечать матушке.
Гг- интересная. заинтересовала Митю и Олю своими рассказами. Удовлетворенная, когда виделась с Детьми Воиновых. Радостная, крестному. Прямолинейна, сказала, что подарок ждет.
Митя- Заинтересованный, боязливый, сказками Гг
Сергей- радостный, приезду. Заботливый. откармливал и еще сверху еды давал. Ответственно, подошел к своей смерти. Оскрбленный, действием молодых.
Дядя Саша- балующий и гостеприимный, когда приехала семья, раздал подарки и накормил. Странный,, рассмеялся и его зачем то увели. Мерзкий и наглый, сказал, нужно бить женщин.
Селезнев- клоун, смешил других, своим нелепым поступком.
 

Ilya_Che

2-й месяц курса
25 Май 2026
4,219
762
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор тетя-иЮль тетя- ТиТаня
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Урок 4 Часть 3
4 часть - 44.5 мин
Няня- решительная, поехала к доктору. Настойчива. что не поедет никуда. Любопытная, что случилось за это время. Ласкательная, ласкала Лизу. Решительна, сказала Нюте, что бы она учила Лизу. Возмущенная, что язык такой трудный. Молящая, не уродовать Лизу. Любящая, всех, со всеми прощалась и хотела бы еще прожить и побыть с ними. Заботлива, о Лизе и рассказала правду о Домне.
Мать- встревоженная, что если, что то случится с Няней, то произойдет беда в семье. Боязлива, поэтому сказала Домне присматривать за гг. Раздраженная, во время занятий с Лизой. Вспыльчива, чуть не отколотила Лизу. Обеспокоенная. состоянием няни. Ностальгирующая. о Саше. Огорченная, что няня умирает. Обозленная, на Савельева. Перепуганная. за Андрея. Счастлива. что с Нютой нчиего не случилось.
Лиза- грустная, что Няня уехала. подозревающая, неладное. Любопытная, что случилось. Уставшая, читать ерунду. Радостная, что больше не нужно вставать по ночам. Огорченная, что няня умиарет, потому что она была ей как мать. Равнодушная, стала ко всему равнодушна после смерти няни. Радостная. Саше.
Саша- боязлива, рассказывать Матери, потому что няня не терпит ябиднечества.
Таня- боязлива, рассказывать Матери, потому что няня не терпит ябедничества
Савельев- любопытный, хозяйством матушки. Молчаливый, молча ушел. Внушаемый, что все хорошо будет проходить. Терпелив, не орал и не срывался. нетерпелив, сказал нести все остальное. раздраженный, Нютой послал ее. Убийца, убил Нюту. Не меткий, не убил Нюту. Молчалив обезчуственный, ничегон е мог произнести.
Нюта- Молящая, помочь Няню, от брака. Радостная, что Савельев. скоро помрет.
Саша- радостная. встрече с семьей. Успокаивающая, что не боится гувернантства. Надежлива, что б Андрей выполни просьбу
Андрей- Попрекающий, мать, что она забыла. что ее дети дворяне и должны выглядеть по дворянски. Обозленный, что мать тратит деньги на хозяйство, а не на детей. Любящий, сестренок и сказал, что спасет Нюту от брака. Азартный, проиграл 600 рублей.
 
Сверху