Психушка

Troublemaker

Посетитель
21 Фев 2017
7
0
Lektorfuja, напиши хоть что за таблетки? Небось жменя нейролептиков.
Я тоже в таком месте побывал. Но, таблетки пил всего два дня. Потом просто выплевывал, ибо жесть полнейшая.
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
Troublemaker":37ndo2ga написал(а):
Lektorfuja, напиши хоть что за таблетки? Небось жменя нейролептиков.
Я тоже в таком месте побывал. Но, таблетки пил всего два дня. Потом просто выплевывал, ибо жесть полнейшая.
арипипразол и пирацетам
 

Troublemaker

Посетитель
21 Фев 2017
7
0
Первый очень жесткий препарат, а второй почти плацебо.
Поправляйся.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Lektorfuja":u185p17r написал(а):
Troublemaker":u185p17r написал(а):
Первый очень жесткий препарат, а второй почти плацебо.
Поправляйся.
у меня хроническая болезнь.

Хронической болезни не может быть, это просто выражение врачей. У тебя врожденный дефект, просто отклонение от нормы.
У меня тоже есть отклонения в мышлении, обсессивно-компульсивное расстройство, вялотекущее, я с ним борюсь, достаточно самоанализа.
В принципе оно мне не мешает, а иногда даже помогает. Я пытаюсь направить его в русло полезного действия.

Кстати сказать мне проще общаться с шизофреником, вот удивительно.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Lektorfuja":jkuii6t7 написал(а):
Troublemaker":jkuii6t7 написал(а):
Первый очень жесткий препарат, а второй почти плацебо.
Поправляйся.
у меня хроническая болезнь.

В разные моменты жизни у тебя будут обострения и наоборот улучшения. В психиатрии не бывает все ровно, понимаешь?
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Павлентий,ты думаешь,что умнее людей, учившихся своей профессии 6 лет??
Препараты необходимы человеку ,перешагнувшему границу разумия,для поддержания нормальной жизни.
Этот процесс уже необратим.Ни один психолог не возьмется за такого пациента.
***
К примеру,я была там неоднократно.По собственному желанию.Даже обманным путем,как в санаторий приезжала.
Для меня даже психопатию " зажопили",крайний раз отделавшись расстройством привычек и влечений.
Прикармливали амитриптилином для поддержания настроения и кололи релахой.Не более того.
И то,первую неделю,а потом на сухую приучали к порядку,режиму и хорошим привычкам.
А знакомая заехала безо всякой наркомании и сразу на пол года.Как и автор теперь -шизофрения,инвалидность и перед сном одна таблетка до конца жизни.
Она бросала их пить.Говорила-Разницы нет.Только переставала мыться,заростала мусором,сидела у окошка и несла откровенный бред,пока препарат снова не накопился в организме,тогда и нормальная жизнь вернулась.
***
Автор,ну а чего ты сокрушаешься? Зато наркоты пожрал вдоволь! Жил,как хотел!
Можно тебе позавидовать!
Тебе и пенсия теперь и санаторий по сезонам-кашки,макарошки и приятные уколы.Плохо что-ли?
Главное,таблеточки не пропускай,тогда все хорошо будет!
А то ж вернуться голоса-приятного мало.И мама может пострадать.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Брю,

Да, я думаю что могу быть умнее людей, учившихся 6 лет, и как показала практика, попадаются полные неучи, как они сдали экзамены - Бог знает.
А почему ты думаешь я не могу в этом разобраться? 6 лет, и люди.))) Не смеши. Тем более ты там была. Тебе ли не знать.
Да, а что ты там делала?))
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Павлентий,нет,не можешь.Твое обучение-шапочный процесс.
Иначе,ты сидел бы в здрав комитете и ковыряясь в носу получал пару соток.
В ином случае-нет.
Разбираться можно в чем угодно,но применять на практике могут только те,кто имел практику,тонны литературы и как минимум защищеный диплом.
Короче,бесполезный этот спор.
Ты не психиатр и этим все сказано.
Прости,дружище,если в силу фантазий и завышенной самооценки тебе не подходят эти слова...
***
Была я там в силу демонстративного типа и привлечения внимания.После театрализованной попытки суецида.
Мне понравилось тогда! Трудотерапия и режим,которого я лишена с детства ибо росла как трынь трава.
Затем,словила хандру-студенческое безденежье и еще бог весть что...Короче,постучалась.Взяли на пару недель как рабсилу.:)
А после уже были наркотики.И на отмене,по протореной дорожке.
Приняли со скандалом,мол,нашла тут санаторий,но после угроз суецидом и что просто не дам спать отделению звонками,взяли.Устроили воспитательный жескач и грозились оставить на пол года-ни единого укольчика,ни сигаретки.Но хоть отмену тогда отпотела там подмывая жопки умалишенных и под палкой махая тряпкой целый день.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Брю,

Понравилось в психушке? По началу? ))))

Конечно я не психиатр, а **** там. 20 видов колес и ты их подбираешь к пациенту.
Тебе препараты назначали, меняли, подбирали?
Ну о чем мы говорим, может мы давно устали?

90% всего этого форума, сидящего тут. Просто не хватает занятости, вот и занимаются невесть чем.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Брю,

Мне парень один рассказывал, когда сидел. Психиатр в зоне - главный страх.
Обхерачит сам не знает чем. Потом зека водят, рот ему закрывают, слюни текут.
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
Pavlentiy":khk4tytq написал(а):
Брю,

Понравилось в психушке? По началу? ))))

Конечно я не психиатр, а **** там. 20 видов колес и ты их подбираешь к пациенту.
Тебе препараты назначали, меняли, подбирали?
Ну о чем мы говорим, может мы давно устали?

90% всего этого форума, сидящего тут. Просто не хватает занятости, вот и занимаются невесть чем.
мне тоже понравилось в психушке поначалу. А второй раз не понравился : кололи снотворное в попу и не было друга Славика, который поёт песни группы Ноль.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Lektorfuja":1b69xccr написал(а):
Pavlentiy":1b69xccr написал(а):
Все, надо подвязывать.)
Что надо подвязывать?
Не обращай внимание .Група Ноль бомба .Песня я живу на улице ленина *&YY^%$
А славик какую пел помниш .? сам музыку че не слушаеш ?
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
Дима13":1cg2hvzy написал(а):
Lektorfuja":1cg2hvzy написал(а):
Pavlentiy":1cg2hvzy написал(а):
Все, надо подвязывать.)
Что надо подвязывать?
Не обращай внимание .Група Ноль бомба .Песня я живу на улице ленина *&YY^%$
А славик какую пел помниш .? сам музыку че не слушаеш ?
Я музыку долго не могу слушать. Таблетки действуют.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
понятно ох уж эти таблетки .мухоморы и пенсия в 28 .****** ...
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
Дима13":3utbnoiz написал(а):
Lektorfuja":3utbnoiz написал(а):
Pavlentiy":3utbnoiz написал(а):
Все, надо подвязывать.)
Что надо подвязывать?
Не обращай внимание .Група Ноль бомба .Песня я живу на улице ленина *&YY^%$
А славик какую пел помниш .? сам музыку че не слушаеш ?
Славик пел песню "Человек и кошка". А ещё пел песню "Иду, курю".
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Павлентий,а у меня полный карман историй из больницы!

***
На дуре мне было хорошо наличием дисциплины и строго режима.
А так же прививание элементарных навыков-застилать кровать после сна,например.
***
В первом заезде,в нашем отделении отбывала срок Оля,дама лет вокруг 50 ти.
Ух! Убившая 12 лет назад мужа с любовницей-зарубила топором прямо в кровати.
Чинная женщина,правая рука персонала.
Срок ее подходил к концу и затем нас выпустили в один день.
Я автоматически попала в разряд помошников санитарок и Оля тоже была в этом немногочисленном отряде.
Ничего за ней необычного я не замечала.Общались очень редко и коротко.
Настал банный день.И нас с ней поставили на самую грязную работу-следить за самостоятельными и мыть неспособных.
Управившись к обеду,я попросила у санитарок возможность остаться наедине с собой и мыться сколько надо.
Мне разрешили, но с условием что в тамбуре все равно будет Оля.На всякий случай.
Предложив свои услуги по натиранию спины,она натрогала меня таааак.
Что я не устояла и раздвинула перед ней ноги присев на край ванны.:)
Болье на едине мы не оставались.
Хотя в следующий банный день можно было все получить.
Но нежелание так адски трудиться пересилило желание ее ласк.
***
Лечащий врач может быть любой.
Но решение принимает комиссия.
А лечащему остается действовать по инструкции и становиться похожим на своих пациентов.
Обычная история.
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей2K

Похожие темы

Сверху