Начну по порядку. Наша семья была полной до того момента, пока я не приняла решение уехать. Мне хотелось, чтобы бывший муж нашел себе новую женщину, без таких проблем, как у меня. С дочерью продолжала общение по телефону, материально поддерживала. За всю нашу жизнь я так и не справилась с зависимостью, были срывы. Лечением не занималась, жила в постоянном чувстве вины.
У моей дочери есть мачеха, есть родной отец и сводный брат, живут счастливо.
Да, я не сумела самостоятельно выйти из кризиса, сбежала. И не сожалею об этом. Они не видят больше этого ада в котором жили. И одному Богу известно сколько слез было пролито из-за своей болезни. Я не мечтала о такой жизни и уж тем более не желала зла своей крохе. Я все так же, как и прежде думаю о ней, интересуюсь ее жизнью и продолжаю общение. За все то время, что мы жили вместе, дарила материнское тепло, любовь и поддержку. И продолжаю это делать, хоть ей это наверное и не нужно.