Прекратите объедать Веталика, ему ще рости и рости...

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Да а че ***** если мне девушка нравится почему мне даже смотреть на неё нельзя??? Я не отрицаю, что хочу её, но не собираюсь ничего для этого предпренимать, а мне не верят
 

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
Уроки делаете мораль там и вся х.уйня,а че по факту?открыли вам телемагазин и вы давай с родичей нитки вить это мне,это,хоть один кто то позвонил сказать родичи да ни че не надо-спасибо что есть у меня,я тут стану человеком,вы беригите себя,я выйду все,все по другому будет-не сало мне,сигарет,сосисек-бугатти-паскудники.
 

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
Все нарко событие из за того что .ы себей кайф сделать нашли и пользуемся все на хер шлем,что бы себе любимому кайф был,и трава не расти,стока семейники выхватили из за этой ху.йни,щас филок вкинули,че бы одуплились,не все равно мало,сало мне да лимонадику,да парлашки,и кофемашину,и квсртиру,я ж теперь человек для вас лечусь вот и будте любезны-фу бле аш тошнотик подкатил от всей этой дичи
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Да а че ***** если мне девушка нравится почему мне даже смотреть на неё нельзя??? Я не отрицаю, что хочу её, но не собираюсь ничего для этого предпренимать, а мне не верят
Да хорош, сам же говорил мысли и все такое
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ну у меня самообман такой , что с начала на вейп перейду , а потом вейп бросить проще будет
Да нет)) Рефлекс же остаётся. Электронку хорошо курить только потому, что ее можно везде курить. Запаха нет. Да и все.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Да нет)) Рефлекс же остаётся. Электронку хорошо курить только потому, что ее можно везде курить. Запаха нет. Да и все.
Это не запах.
Это жуткая смердящая трупная вонь от вас, курилок.
С вейпами вы или трубками, без разницы,воняете все равно, вонючки.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да я читаю анархию, просто удивляет, что на вопрос не можешь ответить, а хотя прекрасно знаешь, что со всеми делюсь, в том числе и с тобой, а выставляешь по другому
Это ты выставил по-другому в письме к матери.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Это точно. Детсадовский метод, однако)
Только потом какой-нибудь мальчик переспит с девочкой, а девочка начнёт маме кричать «меня изнасиловали, забери меня отсюда!!!»
Или болезни всякие!
 
Сверху