Прекратите объедать Веталика, ему ще рости и рости...

Волк

А кто им мешает ночью молча , не общаясь это делать?

Такой запрет ведь только подстегнет интерес.
За одного не ручаюсь, а вот бес HABИ спит на другом этаже от девчонок, с Артемом. А Артем спит чутко
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
От Патриция слышу!))
Я расписывал. Есть нездоровые веяния в отношениях реабилитантов, которые ведут исключительно к еб.ле. А оно нам такое счастье тут не нужно. Либо ябуццо все, либо никто.
Поэтому при обнаружении таких тенденций выставляются границы - запрет на общение

А кто с кем ?
Выкладывай что там за ебля.
Устроили себе сауну с проститутками...
 

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
Пото
ок. раскулачивание не совсем верный термин, если смотреть досконально. Мы выкладываем личку на стол, когда в рц кончается еда. до того личку практически не трогаем - еды вполне хватает. Это НЗ, если хотите
Я хочу что бы вы по людски жить стали,думали не за свою шкурку а за тех кто рядом,и что бы мыслей не возникало ничтяк в репку слопать,там научитесь так,значит и за рц уже о близких думать будете,а пока вы папы мамы вышли сало-да слопать в репку и за хавку треп на весь день затевать-0 см пути к выздоровлению.прикинулись тазиками и давай на курорте пузо греть.паскудниками и остались на сегодняшний день.
 

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
А кто с кем ?
Выкладывай что там за ебля.
Устроили себе сауну с проститутками...
Не замешан ли там Эльдарчик,а то он сегодня блатовал за филки что платит за все,отсюда вопрос не шершель ли ля фам?
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
пиздуй уроки делать
Да я читаю анархию, просто удивляет, что на вопрос не можешь ответить, а хотя прекрасно знаешь, что со всеми делюсь, в том числе и с тобой, а выставляешь по другому
 

Волк

Пото

Я хочу что бы вы по людски жить стали,думали не за свою шкурку а за тех кто рядом,и что бы мыслей не возникало ничтяк в репку слопать,там научитесь так,значит и за рц уже о близких думать будете,а пока вы папы мамы вышли сало-да слопать в репку и за хавку треп на весь день затевать-0 см пути к выздоровлению.прикинулись тазиками и давай на курорте пузо греть.паскудниками и остались на сегодняшний день.
пишешь здраво. но у нас коммунизм))
и Рыжий Бес Ералаш этого не понял. И распушил свой петушиный хвост
 

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
Да я читаю анархию, просто удивляет, что на вопрос не можешь ответить, а хотя прекрасно знаешь, что со всеми делюсь, в том числе и с тобой, а выставляешь по другому
Иди поешь,а то не хватит
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Сверху