Прекратите объедать Веталика, ему ще рости и рости...

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
А если у родичей карманы широки,то пусть на всех накрывают.а не вот это все.
 

Hola

Посетитель
20 Янв 2021
1,672
3,433
Я тоже хотела арбуз купить, когда была там, но мой сказал, что еду передавать нельзя.Я ещё подумала:,, Ну арбуз же, на всех же,, Но не стала покупать.
Я выше объяснила, почему так. В том числе.
Я еду с маленьким ребенком. 100 км. От двух до трех часов дорога может занять.
И, кстати, первое время я не приезжала и ничего не привозила, ибо нефиг.
 

Ольга87

Посетитель
24 Авг 2021
1,308
1,125
Семья
Муж- ToTKtobrosil
Бросил
21.08.21
Я выше объяснила, почему так. В том числе.
Я еду с маленьким ребенком. 100 км. От двух до трех часов дорога может занять.
И, кстати, первое время я не приезжала и ничего не привозила, ибо нефиг.
Это я не в укор Вам, просто вспомнила.И к тому, что если привозить что-то- то, конечно же, на общак
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
не знаю не знаю , по моему он считает , что ничего плохого в семью не принес .
надо ему помочь это осознать
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
ой , не в ту тему отправил
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я поинтересовался, есть ли возможность и написал на что они пойдут! Потому что мама интересуется всегда на что, я за ранее расписал на что пойдут!
Да как у тебя рот открылся интересоваться??? Дрянь такая!!!! Бессовестный!!! Сиди и лечись! Какие еще возможности???
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И я не именно еду просил, а деньги на личку, в первую очередь это было сигареты, я для себя сделал один вывод, что на форуме кроме уроков вообще ничего писать не буду, ну и на вопросы отвечать у себя в ветке
Будешь, все будешь. Выводы он делает... Это я вывод сделала о тебе. Заливаешь ты хорошо... Типа одумался, стыдно. А вот поступки говорят об обратном!!! Если бы тебе было стыдно, ты бы заикнуться не посмел о деньгах!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Трутни бесстыжие... Одно расстройство.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
мы и в личку ничего запредельного не берем, кто йогурт, кто сосиски(не я один), кто яйца, кто творог, кто шоколад, кто рулет, кто что захочет
Ты реально дурак? Это все - мелочи?? Да это ужас просто... Для вас деньги родителей - ничто. Мелочь. Это так вы оцениваете их ТРУД!!!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
КТО еще просил у родителей вкусности и лишние деньги? Пишите!!! Я хочу зайти в их тему и лично спросить, как хватило ума и совести такое делать.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Причем - эконом-класса. Никаких дорогущих шампуней не имеют прав требовать с матерей.

Может и косметику отменить?
А то какая то тема пошла с границами, я не совсем поняла, конечно. Это какой то термин... Патриций расписывал в отчетах.
 

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
Наркоманы прибурели,на одолжениях с просьбами.вяжи разбордачатся в итоге в край
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Может и косметику отменить?
А то какая то тема пошла с границами, я не совсем поняла, конечно. Это какой то термин... Патриций расписывал в отчетах.
Не, косметика пусть будет. Но самая дешевая, а не то, что они там в списках пишут.

Границы это Кузнецов придумал. Типа, по разным углам рассаживает))
 
Сверху