Прекратите объедать Веталика, ему ще рости и рости...

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
Приветик) Спасибо, что пришел на подмогу)
Всегда рад.хочу в рц заехать на пару тройку дней при возможности.когда в отпуске буду-для обмена опытом-получится еси че?
 

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
Ты как?какие дела,че то не слуха не духа?война там у тебя?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Всегда рад.хочу в рц заехать на пару тройку дней при возможности.когда в отпуске буду-для обмена опытом-получится еси че?
А чего нет-то? Ты Вове напиши и спроси, с ним обсуди. У нас намечается и второй РЦ, подмога нужна...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Баба Яга

Посетитель
29 Авг 2021
994
1,050
Семья
VARVARA
Бросил
Давно
А чего нет-то? Ты Вове напиши и спроси, с ним обсуди. У нас намечается и второй РЦ, подмога нужна...
Эт не щас,щас пашу как папа карло..)но суть вдуплил,желание бешеное имею,ну и правильно это такие заезды выживших и не ломающихся делать..))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Не, косметика пусть будет. Но самая дешевая, а не то, что они там в списках пишут.

Границы это Кузнецов придумал. Типа, по разным углам рассаживает))

Рассаживает по причине б.лядства? Или чего? Так косметику и отменить для этого.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Рассаживает по причине б.лядства? Или чего? Так косметику и отменить для этого.
По причинам блядства, по причинам драк и т.д

Да не, косметика это уже перебор.
 

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Всегда рад.хочу в рц заехать на пару тройку дней при возможности.когда в отпуске буду-для обмена опытом-получится еси че?
А сам откуда? Скорее всего можно будет. Идея здравая!
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
По причинам блядства, по причинам драк и т.д

Да не, косметика это уже перебор.

Калорийность, белковость еды и отсутствие боевой раскраски либидо снижает, как ни крути.
Потерпели бы.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Калорийность, белковость еды и отсутствие боевой раскраски либидо снижает, как ни крути.
Потерпели бы.
Нет, наоборот. Это создало бы огромный дискомфорт для девочек. А где дискомфорт, там желание сбежать.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Нет, наоборот. Это создало бы огромный дискомфорт для девочек. А где дискомфорт, там желание сбежать.
есть у нас один товарищ, его хоть бромом корми!
а остальные все ровные, кроме Нави, его очень легко увлечь и сплотиться ради побега или еще чего.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
там из-за количества людей начались лагерные игры, как в детских пионер лагерях, пока воспитатель не видит _)))
Ну это неудивительно) Главное, чтобы женатые даже не глядели в сторону другого пола. За такие дела - гнать в шею, с позором.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху