Правда или обратная сторона медали

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Красноярск 14,

Да смерти не боюсь, хотя иногда такие мысли приходили, но редко. У меня 5-6 передозов было, ничего не останавливало. Ну я просто такой, люблю по лезвию гулять ) Но щас постарше стал, как-то отходит это
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Я так понял животноводов нет на форуме ? Я про мейкунов, котов с кисточками на ушах )
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да нет нифига,говорю,Ж,даже Машке моей жениха не могут достать))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
[video]https://youtu.be/rIA3mVIxsRo[/video]

Как много я пропустил в детстве, когда не было интернетов. Я бы в свое время зажег так ((
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
^&&Ebaby нада тут патаптаца. на разу туд не была a9f1 Fut^^% &&&offtop
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
О, психи-рифмоплеты прискакали и в мою тему. Пейши ис4о, у тебя славно получается речитатив )
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Pantera565,

Скоро мейкуна возьму ) Надо с цветом определиться, поможешь ?
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
Xela Moon,
Как раз только что подумала про твоего Мейкуна) конечно помогу) Нашел где взять?
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
А это особенно интересно с телевидения Украины )
[video]https://youtu.be/M6PnNSyTmwA[/video]
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Pantera565,

Меня чета начала прикалывать тема желтых клоунов в последнее время, смешные они ) Да и сам когда-то шевроны России на камуфляже носил все-таки )
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
pssixeya,

Мне нравятся окраса как сибирские коты, дымчато-полосатые и как у Солнца ватник, тоже отлично смотрится )
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Этот?))она трехшерстная.
 

Вложения

  • IMG_20160516_075639_24.jpg
    IMG_20160516_075639_24.jpg
    300.1 KB · Просмотры: 40
Сверху