Последствия наркомании или "Это не обо мне"!

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,504
14,267
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Реально больная. Сиди дома - ребенком занимайся. Она тащит домой гастеров каких-то. Совсем отбитая, я прошу прощения.

Сбежавшие в горы убийцы петербурженки дали первые показания​

Зашла в квартиру с четырьмя мужчинами и больше не вышла. Именно так закончилась жизнь молодой петербурженки.

Из четверых пока задержаны только двое.


Посмотреть вложение 19763

Они оказались уроженцами Ингушетии — одному 21 год, другому 23. После преступления мужчины даже успели сбежать в родную республику, но это не помогло скрыться от правосудия. По их словам, на квартире компания распивала алкогольные напитки и принимала запрещенные вещества.

В какой-то момент между ними и девушкой произошел конфликт, после чего бородачи накинулись на нее. Про изнасилование мужчины не рассказали, однако стало известна хронология убийства.

Удары ножом начал наносить один из присутствующих в квартире. Чуть позже к нему присоединился друг. После жестокой расправы убийцы помыли ножи, руки и лицо, выкинули орудие убийства из окна и сбежали по водосточной трубе. Причины конфликта молодые люди не раскрыли.

Мужчин задержали на двое суток как подозреваемых в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору с особой жестокостью.

Третьего подозреваемого также удалось найти. Им оказался 42-летний знакомый жертвы, который и привел к ней в квартиру будущих убийц. Однако сам мужчина покинул квартиры еще до совершения расправы.

Про четвертого «гостя» полиция пока молчит. Возможно, он так же ушел из квартиры еще до убийства.

Подтвердилась и информация о том, что девушка сильно злоупотребляла. За последние три года ей дважды выписывали протоколы за потребление наркотических средств.

Напоминаем, что было ранее:

Посмотреть вложение 19764Посмотреть вложение 19765Посмотреть вложение 19766Посмотреть вложение 19767Посмотреть вложение 19768
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Ну и ветку я прочла на ночь....как теперь это развидеть... В каком ужасе мы живем... :cry::cry::cry::cry:
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
«Пропустили через мясорубку»: студентка педиатрии с мужем расчленили младенца в Ростове-на-Дону

IMG_20241010_083429.jpg


IMG_20241010_082909.jpg
IMG_20241010_082929.jpg
IMG_20241010_083449.jpg
IMG_20241010_082948.jpg
IMG_20241010_083011.jpg
IMG_20241010_083041.jpg
IMG_20241010_083116.jpg
IMG_20241010_083140.jpg
IMG_20241010_083200.jpg
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,647
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
алкогольный бред ревности
сме.рть по неосторожности

довольно необычный способ сокрытия следов преступления - мясорубка,
вызванный стрессовым состоянием и аффектом, под страхом последствий наказания

это говорит о том, что в семейные и родительские отношения вступают психологические незрелые, неокрепшие личности
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
это говорит о том, что в семейные и родительские отношения вступают психологические незрелые, неокрепшие личности
Не каждая незрелая пара могла бы такое сделать. Не каждая пара под наркотиками и алкоголем даже. Просто нет слова, как можно назвать таких людей. Такую мать!
Педиатр, бл 😩
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,647
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Не каждая незрелая пара могла бы такое сделать. Не каждая пара под наркотиками и алкоголем даже. Просто нет слова, как можно назвать таких людей. Такую мать!
Педиатр, бл 😩
в стрессовой ситуации под страхом ответственности можно и более изощренно поступать

мир развивается и способы сокрытия тоже не стоят на месте
это для нашего поколения что-то может быть диким, а для современности - не так уж и зловеще

всякое бывает

мясорубка это не такое уж и нововведение
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
мясорубка это не такое уж и нововведение
Да я понимаю. Речь не о том. Жутко.

Меня удивляет твое спокойствие. Я, видимо, никогда не смогу воспринимать такие истории ровно, особенно, истории про детей.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,647
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Да я понимаю. Речь не о том. Жутко.

Меня удивляет твое спокойствие. Я, видимо, никогда не смогу воспринимать такие истории ровно, особенно, истории про детей.
я работал на скорой

видел не всё на многое

и я тренировал психику , касательно такой жути
хотя от консервов и фарша меня б тоже вывернуло б наружу
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,647
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
1728568561285.png
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092

Пропавшую блогершу Кристину Рэй нашли мертвой в коллекторе в Сочи​


IMG_20241029_220406.jpg
IMG_20241029_220420.jpg
IMG_20241029_220435.jpg
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,647
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Наркотик не выбирает кого уничтожать.
И блогер и депутат и простой работяга - каждый в группе риска

Первый раз про нее слышу.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
Наркотик не выбирает кого уничтожать.
И блогер и депутат и простой работяга - каждый в группе риска

Первый раз про нее слышу.
Такая была, видела её в каком-то шоу.
Потом она губы убрала.
Жаль, молодая девушка.

ad74196f8f6401367b3d5ec9c0c4f194.jpg
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Помню её, жаль конечно её жить и жить ещё (
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
Наркоман из Кинешмы накачал своего ребёнка метадоном

bez-imeni-1.jpg


Наркоман из Ивановской области хотел убить ребенка, накачав наркотиками. 31-летний житель Кинешмы из-за неприязненных отношений к годовалому сыну ввел неизвестным способом в его организм метадон, отметили в областной прокуратуре. Сам мужчина в этот момент был под воздействием наркотиков. В итоге ребенок впал в кому, после чего малыша госпитализировали и смогли спасти. Уголовное дело в ближайшее время рассмотрит Кинешемский городской суд.
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Наркоман из Кинешмы накачал своего ребёнка метадоном

Посмотреть вложение 20594

Наркоман из Ивановской области хотел убить ребенка, накачав наркотиками. 31-летний житель Кинешмы из-за неприязненных отношений к годовалому сыну ввел неизвестным способом в его организм метадон, отметили в областной прокуратуре. Сам мужчина в этот момент был под воздействием наркотиков. В итоге ребенок впал в кому, после чего малыша госпитализировали и смогли спасти. Уголовное дело в ближайшее время рассмотрит Кинешемский городской суд.
Маразм крепчает...🤬🤬🤬
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
Предыстория:

Для вколовшего девочке наркотик и насиловавшего ее три часа красноярца требуют пожизненное​

Для вколовшего девочке наркотик и насиловавшего ее три часа красноярца требуют пожизненное

К моменту совершения этого преступления злоумышленник уже дважды был судим
Через неделю Красноярский краевой суд вынесет приговор 46-летнему Владиславу Харлашину, обвиненному в жестоком надругательстве над девятилетней девочкой. Прокуроры требуют для маньяка пожизненное заключение. «За что мне пожизненное лишение свободы, я ничего сверхстрашного не сделал», - заявил на процессе обвиняемый.
Преступление в Красноярске было совершено год назад. По данным следствия, Харлашин проследил за девочкой, проник за ней в подъезд, а затем в квартире, где она жила с мамой (женщины в тот момент дома не было). Злоумышленник вколол ребенку наркотик из шприца и на протяжении трех часов совершал с девочкой «действия сексуального характера».
В момент истязаний девочке позвонила мать. Харлашин приставил к горлу своей жертвы нож, угрожая убить, если ты проговорится о происходящем. Все свои злодеяния преступник снимал «на память» на камеру смартфона. К моменту совершения этого преступления злоумышленник уже дважды был судим – за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних (предыдущей жертвой извращенца был восьмилетний мальчик, которого Харлашин раздел в подъезде многоквартирного дома) и грабеж.
Отметив «исключительную жестокость деяний» Харлашина прокурор потребовал для него пожизненного срока в колонии особого режима. Сам маньяк не видит для этого оснований. Местные СМИ пишут, что у Харлашина есть сожительница с дочерью, но сам он не является отцом 12-летней девочки. Сожительница также считает пожизненное для ее гражданского мужа слишком суровым наказанием: «это чересчур…все живы-здоровы, людям за убийство то не дают пожизненное».
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
Итог:
 

Вложения

  • IMG_20241212_023953.jpg
    IMG_20241212_023953.jpg
    370.3 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20241212_024008.jpg
    IMG_20241212_024008.jpg
    463.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20241212_024028.jpg
    IMG_20241212_024028.jpg
    176.7 KB · Просмотры: 40

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Кошмар, мне дурно это все читать...
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Кошмар, мне дурно это все читать...
Доброе утро, согласна. Здоровому человеку сложно это вообще как-то воспринимать, да еще и то, что "ЭТО"-будет жить всю жизнь себе, кушать и лечится.... Есть вариант Б-самосуд в тюрьме.
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Доброе утро, согласна. Здоровому человеку сложно это вообще как-то воспринимать, да еще и то, что "ЭТО"-будет жить всю жизнь себе, кушать и лечится.... Есть вариант Б-самосуд в тюрьме.
Очень надеюсь, что в тюрьме с ними разберутся. Это просто в голове не укладывается, как же жалко маленьких детишек, ну до слез..
 
Сверху