НаSтЯ
3-й месяц курса
- 26 Мар 2026
- 7,719
- 1,618
- Семья
- Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
- Бросил
- 23.02.2026
хорошоого
и грязь тоже пофоткай интересно чо там
хорошоого
и грязь тоже пофоткай интересно чо там
В открытой, привет.Антуанетта Привет
в Бакунин "Азазель" нужно писать характеристики, или только предположения о том, кто может быть преступником? и в какую ветку это делать?
у тебя животни смешни очень нраица
· Шокирующий дебют: Книга вышла в 1979 году и стала бестселлером всего за две недели. Общий тираж превысил 40 миллионов экземпляров, а критики называли ее «безумной бурдой», что только подогревало интерес.Все описано так подробно, будто автор сам все это прожил, хотя это скорее всего не так, как обычно это и бывает.
Привет· Шокирующий дебют: Книга вышла в 1979 году и стала бестселлером всего за две недели. Общий тираж превысил 40 миллионов экземпляров, а критики называли ее «безумной бурдой», что только подогревало интерес.
· Странный источник вдохновения: Эндрюс утверждала, что идею подсказал реальный разговор с врачом, который якобы прятал своих сестер на чердаке ради наследства. Она вынашивала этот замысел около 40 лет.
· Скорость написания: Писательница любила рассказывать, что написала роман очень быстро — то ли за две недели, то ли вообще за одну ночь (по ее словам, сначала на 18 страницах от руки, а потом напечатала 90).
· Связь с реальностью: Эндрюс говорила, что все ощущения главной героини Кэти от заточения в тюрьме — это ее собственные чувства, так как из-за болезни она сама была надолго прикована к постели и инвалидному креслу.
· Реакция заложника: В 1981 году один из освобожденных американских заложников в Иране заявил, что «Цветы на чердаке» — единственная книга, которая правильно описывает ощущение плена.
· Главный «призрак»: Эндрюс умерла в 1986 году от рака. После этого её наследники наняли писателя Эндрю Найдермана, который продолжил выпускать книги под именем «В. К. Эндрюс». Он написал большинство книг серии, и именно он является автором романа «Адвокат дьявола», по которому сняли фильм с Аль Пачино.
· Только первые книги — подлинные: Считается, что сама Вирджиния успела написать только первые четыре книги саги о Доллангенджерах (и то, по некоторым данным, над четвертой уже работал Найдерман).
Миша, тебе помогат антидепрессанты?20 Урок
Часть 3
Бакунин "Азазель"
2 часть
Фандорин продолжил расследование, допросил гувернантку, перед который застрелился Кокорин, через нее вышел на богатого студента. После слежки за студентом оказался в богатом доме той самой дамы с картины. Решил разузнать в чем дело и пришел вечером на прием к даме.
Возможно, убийца- тот самый горбатый студент, возможно, уьбил из ревности, каким то образом подстроив выстрел или подложив патрон в пистолет, например, которого не должно было там быть
Привет, сложно сказать. Настроение по большей мере нормальное, чем плохое, но это скорее связано со скорым выходом. Все равно есть просадки грустинокМиша, тебе помогат антидепрессанты?
ПриветМИША_бабка
Привет Миша
Что происходит с организмом от красного фосфора? В каких наркотиках он содержится?
Что может стать причиной или поводом для зависимости ?
Спасибо за ответы, хорошего дняПривет
Содержится в амфетамине, от него возникает остеомиелит
Причиной или поводом для зависимости может стать что угодно, даже банальный интерес
на финишной прямой)))21 Урок
Часть 3
Бакунин "Азазель"
6 часть
Фандорина застали за шпионажем, он начал угрожать пистолетом и подумал, что убил шпионку, после чего скрылся в другом отеле под фальшивой личностью. Он понадеялся на связного, о котором говорил его начальник, но тот оказался заговоршиком и сдал его Бежецкой и компании. Они решили расправиться с Фандориным, скинув его связанного в воду, но на удачу Фандорина у него был припасен нож, при помощи которого он смог освободиться из плена и вынырнуть из под причала.
Все вероятнее становится то, что во всех грехах замешена Бежецкоя и компания