Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Напрягаться или нет - сам решу, не переживай. Тебе не особо понятно, что у тебя своя ветка есть и пока что ты не настолько здоров, чтобы в других писать?
Тебе очень хочется быть в КФ, поэтому ты обесцениваешь работу других. Зависть?
Семён, ты обязательно станешь командой форума, когда покажешь себя не только как шутника, а как человека, который работал над собой и человека, понимающего, ЧТО такое волонтерство.
Толку говорить с человеком, который пришёл и требует к себе особенного отношения? Он должен в этом ресурсе ценность увидеть, а не ты за ним бежать и кричать, что ресурс ценный.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.