Доброго дня всем! Помогите пожалуйста понять ,что принимает муж, точнее я знаю что он принимает-это метадон, он хочет бросить, говорит будет ломаться с помощью лирики, приходит эти дни якобы под лирикой,но особого доверия нет, знает ли кто-нибудь разницу между состоянием от лирики и метадона?