bezmolwie
Посетитель
- 6 Апр 2012
- 139
- 0
katti23
меня удивляет как спокойно ты относишься к тому что он покуривает,мол если шмаль курит то всё нормально а если что-то другое употребляет так ты бьёшь тревогу...всё начинается со шмали а потом со временем она становиться лишь дополнением к другому наркотику..
_________________
Мы против войны, мы за диалог. Но если ты лох - сиди ровно и не раззевай рот.
меня удивляет как спокойно ты относишься к тому что он покуривает,мол если шмаль курит то всё нормально а если что-то другое употребляет так ты бьёшь тревогу...всё начинается со шмали а потом со временем она становиться лишь дополнением к другому наркотику..
_________________
Мы против войны, мы за диалог. Но если ты лох - сиди ровно и не раззевай рот.