Помогите найти информацию про карфентанил.

Живущая

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят привет. Помогите найти информацию про карфентанил. Личный опыт употребления и выхода из зависимости, ссылки на сайты, видео и текст. Пишу сюда, потому что ничего внятного в дебрях Инета самостоятельно найти не смогла. Какая то лабуда из видео: взяли-повязали-изъяли. Информации никакой. Спасибо большое всем кто отпишется.
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
0
Живущая":7gklgjhv написал(а):
RedGardenakaVonny, я серьезно, открой свою тему и закрывай, если ничего толкового не можешь написать по теме то и ерунду не пиши.
Какой рэп?


я тебе ответила на твой вопрос, который ты задала здесь. чем не довольна?
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
30
Живущая,употребляете Вы?
Позвольте,поделюсь опытом.
На заре, так сказать,здравомыслия,в начале пути "завязывания с наркотиком" , тоже искала информацию,возила вещество свое в лабораторию...все о нем,все о нем.Все равно, что решил вылечить геморой и ковыряешь его..ковыряешь...А зачем? Для чего искать информацию о прошлом,если Вы хотите жить настоящим и будущим? Может лучше искать инфу о восстановлении! ?
 

akula44

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Кар, и прочии фентанилы это только в медицине..На улице он "заменитель героина", "фентанил", "белый китаец" и прочая муйня. Белая мука, на вкус сладковатая. Цена....примерно так же как и у гречки.
Употреблять не советую...Прет максимум 30-50 минут, постоянно догоняться и т.д. можно копыта откинуть не *** срать. Лучше вообще забыть это слово.:))))
 

Похожие темы

Сверху