Re: По каким признакам отличить наркомана или курящего траву
никто и никогда не ответит вам на этот вопрос...идеальных родителей нет,и ими никому не суждено стать...
так что не стоит винить себя,что не допорола,другие не долюбили,третьи свободы не додавали...дело в том,что у каждого человека есть свой выбор.он уже личность сформировавшаяся в этом возрасте.да даже в 13 лет есть выбор уже.и осознание того,что это твоя жизнь.
вот вам пример-пьющая семья.дико.запойно.два близнеца-дети.
когда им обоим уже было по тридцать,один спился наглухо....без слез не взглянешь,и из за цирроза ему два понедельника уже жить осталось....его спрашивают-почему вы спиваетесь? что этому послужило?
он ответил-семья была пьющая,не благополучная...что вы хотите? в кого бы я мог еще превратиться?
второй-успешный бизнесмен,у него есть две дочки и любящая-красавица жена.живут в своем доме-котедже.
его спрашивают-как так получилось? как вы добились такого успеха?
он ответил-родители пьющие,не благополучная семья.кем бы я еще мог вырасти,глядя на это безобразие,которое мне обеспечили мои родители? глядя на их пример,я сказал себе,еще в детстве,что я таким.никогда не буду.я лучше умру,чем буду так пить...
вот и думайте теперь.и созависничайте дальше....эээъххх
ъъ