ПЛЕВАЛ Я НА ВАС И ВАШИ ПРАВИЛА!

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Российской Федерацией наши после того как нас из Совета Европы выкинули отказались признавать решения ЕСПЧ , что в принципе логично , да и суд наш теперь в иерархии стоит выше чем решение любого иностранного суда. Как в принципе не признает его и любая другая нормальная страна типа США или Китая .
Наш суд стоит выше где? В США и Китае?
 

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
Наш суд стоит выше где? В США и Китае?
У нас наш стоит выше , США их выше чем остальные суды , в Китае их суд ) Смысл в том чтобы иностранцы у нас ни че не решали) Разделение границ по Комисаровой )
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Сверху