Пьяная вышла в окно

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
статья 109
Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами
Изложение - Наркомания это лишь устойчивый рефлекс , который лечится работой над собой , кгт и конечно же полным отказом от потребление психотропных наркотических средств . Можно использовать препарат нарлтрексон , он воздействует на опиоидные рецепторы , не дает кайфануть кратко говоря наркоману от наркотика . То бишь стирается рефлекс , мозг не станет требовать кайф тк будет уверен , Что он закончился и тд. Так же в статье дают советы , Чем на время заменить наркотик , Чтобы не было рефлекса в памяти о ритуале . Колоть воду для инъекций вместо наркоты , нюхать замешанную смесь из лекарств .
Вывод - Вылечиться можно любым средством , главное иметь желание и осознать , то что ты болен.
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
статья 110
Поможет ли наркозависимым и созависимым психолог?
Изложение - Не поможет психолог созависимым и наркозависимым . Увы , но психотерапия работает только лишь в комплексном лечении. Нужна изоляция на 3 месяца , где именно не так важно ,дома ( но с условиями) , Рц , психушка. Так же нужно уметь выбрать достойного специалиста , если же вам попался лохотрон , где вам сходу говорят лечите созу , нарика забывайте . Конечно бывают случаи , когда уже ничего не помогло и лучше уже ля самого себя ретироваться , но это крайне редкие случаи .
Вывод - Изоляция на 3 месяца в любом случае нужна , и выбор специалиста играет важнейшую роль.
 

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
статья 90
Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Изложение - Одно из главных последствий наркомании и алкоголизма , является тревожное расстройство у родственников. Нелегко осознавать , Что твой сын/муж/брат/дочь болеет смертельной болезнью , не осознавая этого и при этом радоваться жизни. Чаще всего родственники страдают даже больше , Чем сам наркоман/алкоголик . Они в отличии от вторых , все чувствуют и боль и переживания , не спят ночами и тд , а алкашам и наркоманам по . Если они ушли в запой или торч , то вряд ли будут беспокоится о том , что кто то из их семьи из-за них уснуть не может.
Вывод - Надо думать , если не о себе , то о своей семье .
Было бы хорошо. если бы смогла это искренне понять.
 

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
Фрекен Бок расскажи пожалуйста , что тебе сказали в детоксе про мой организм , ток честно
микрозим почти допила ( знаю , что до апреля ) , витамин д не пью забываю , и плюс настроение итак норм , витаминки с закончились
А что рассказывать, больше всего пострадала поджелудочная( токсическое поражение).. сердце - была тахикардия, но это надо потом наблюдать. печень была чуть увеличена, но узи там не делали.. Обычная картина для человека на алкоголе и наркоте. Ничего нового. Микрозим не до апреля, а до конца января. Шипучие - перерыв месяц. Д вит не забывай. он для спины ( и вообще) необходим.
Меня до НГ будет мало, очень сложно и тяжело на работе ( как обычно в декабре). Приползаю к ночи.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083
Колоть воду для инъекций вместо наркоты , нюхать замешанную смесь из лекарств .
Немного не так это работает.
Её проводят только в присутствии специалиста по УРТ, при родственниках. Сложно и не факт, что эффективно. Грубо говоря, колешься водой, при этом родственники говорят тебе "фу, мра.зь", а врач даёт понюхать вонючую ватку, и в голове закрепляется другой рефлекс. Что торчать плохо. Мама плачет и все воняет. Дрессировка банальная.

На форуме у нас по сути то же - мама плачет, а вонючая ватка - последствия твоего торча. Только мы новый рефлекс не закрепляем, мы старый гасим.

Понимаешь, почему, например, УРТ может быть не эффективна? Расскажи.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
А картинка на аватарке , что обозначает?))))
это мне поставили , когда я была в палате команда форума , типо на меня похожа хз ХХАХахах но мне она так понравилась , Что я ее сохранила и оставила , я бы такую татушку набила на память , мб и набью
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
На форуме у нас по сути то же - мама плачет, а вонючая ватка - последствия твоего торча. Только мы новый рефлекс не закрепляем, мы старый гасим.
ну лично для меня , если бы я сама не изъявила желание лечиться , а насильно бы и в детокс и в рц бы была , мне бы слезы матери столько бы задели в душе , сколько упавшая на пол сигарета , типо не приятно , но бывает че . А вот за свои последствия да такое себе , трезвым как то здоровье становится важно , нежели ,когда ты под чем то ..
Понимаешь, почему, например, УРТ может быть не эффективна? Расскажи.
Нет
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
А что рассказывать, больше всего пострадала поджелудочная( токсическое поражение).. сердце - была тахикардия, но это надо потом наблюдать. печень была чуть увеличена, но узи там не делали.. Обычная картина для человека на алкоголе и наркоте. Ничего нового. Микрозим не до апреля, а до конца января. Шипучие - перерыв месяц. Д вит не забывай. он для спины ( и вообще) необходим.
Меня до НГ будет мало, очень сложно и тяжело на работе ( как обычно в декабре). Приползаю к ночи.
так необратимые есть или нет ? Тахикардия то у меня всегда была меньше 100-110 пульса никогда не было
Погано , что тут не загуглить ниче про органы ахаха я параноик (((
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
так необратимые есть или нет ? Тахикардия то у меня всегда была меньше 100-110 пульса никогда не было
Погано , что тут не загуглить ниче про органы ахаха я параноик (((
а как они поняли про печень Фрекен Бок ? ну вот спасибо короч , я теперь буду день ходить этот о печени своей думать
 

Родя1983

Посетитель
14 Окт 2024
3,970
1,404
Семья
мама-Орина, папа-ПоэтСергей93
Такой тип деградации , как и любой в принципе , может коснуться любого , не хотелось бы в самом расцвете сил , стать инвалидом...
Привет! Как думаешь твое употребление алкоголя привело тебя к какой-то из форм деградации?
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Привет! Как думаешь твое употребление алкоголя привело тебя к какой-то из форм деградации?
Привет был уже такой вопрос , ну лан . Честно сказать , я не уверена в какой из именно. Скорее апатично-истерическая . Ну я думаю общее деградация личности явно есть и не только из за алкоголя , но скорее всего продолжив бы я пить у меня был тот тип ,Что я упомянула . ЪХотя как показывают статьи и наблюдения это рулетка , там от исходных данных мало
что зависит
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
так необратимые есть или нет ? Тахикардия то у меня всегда была меньше 100-110 пульса никогда не было
Погано , что тут не загуглить ниче про органы ахаха я параноик (((
Привет ,Александра. Ты задумалась о здоровье? И о том, как это важно тебе красивой и молодой?
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Привет! Как думаешь твое употребление алкоголя привело тебя к какой-то из форм деградации?
Тут тоже рулетка, токсическое поражение, уже поражение! Любое употребление может спровоцировать хронику и цирроз!
 

Похожие темы

Сверху