Перекумариваю на лирике

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
Ксения77":is9sn8q2 написал(а):
Я прямо в шоке. Писала, писала и все удалилось.
Кратко:
Вы- первый человек в моей жизни, который отскакивает в такой ситуации.
Помочь и посоветовать в принципе не чем. Физику вы сняли. Может антидепрессанты попить.
Я очень сильно удивлена. Вы ломаете все стереотипы. Ну мои точно.
Удачи вам, я почему то в вас верю.
а зачем дорогая КСЮША мне ваша вера чем она мне поможет? я просто тут динозавр употреблять начал когда половина форума еще не родилась а вторая половина тока в школу ходила. я знаю обе стороны жизни веселился то я сознательно и в 60 снова уйду в марафон а щас тупо трезвая жизнь мозги до памяти станут не сразу депресия и херовое настроения гарантирую у меня есть живые примеры один употреблял долго бросил сначала спорт потом бизнес финал щас дом огромный 2 машины себе джип крузак 200 жене лексус маленький исын вырос и ниче живет не колется и второй сеть автозаправок не дом а дворец машины как у президента и в 45 героин шо мы ему тока не говорили до лампочки денег немеряно на его финансах никак купил квартиру все дом оставил жене и торчал нашли от передоза сдох и завонялся соседи по дому кипиш подняли так что все зависти от психики . мне надо ело все время спать и спать бо я мало не могу мне надо до чертиков чтоб аж тух ну наторчался и хорош. делаем перерыв до 60 и снова в бой. в 60 если доживу меня никакая ***** и заборы не остановят весна моего 60 года полный отрыв на год минимум. а то помреш и нарикам расказать будет нечего.
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Вадо! Куда подевался?
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Не, не) ничего) именно так, думаю, его и зовут!
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
и Евгении нет... и Вадо нет... совсем разбаловались вы тут!
 

старичок

Посетитель
22 Ноя 2017
2
0
Вадо.
Похоже шестой десяток разменял..., жаль. Сорян, если ошибаюсь.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Я думаю, что с Вадо все в норме. Просто пошел делами заниматься...чего ему тут сидеть-то...
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
хела тоже писал-писал, потом пропал резко, через месяц пришел - пишет что комп забрали с камеры.
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
У меня вообще своя версия! Это какая нибудь Рената или Ее напарник! И просто сейчас отпуск у людей! Выполнил план и на отдых! Короче мое мнение, что это проделки Маруси и Ее команды! Да по тексту видео, что явно не один человек пишет, а по сменно чтоли... могу ошибаться! С приходом Маруси не всем новичкам доверяю(((
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Eva":1v1fd3pk написал(а):
С приходом Маруси не всем новичкам доверяю(((

Да ладно....это паранойя.....она поняла, что тут ей мало что обломиться и ничем не разжиться и свалила туда где можно что-то поиметь *&YY^%$ *&YY^%$
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Прикольные рассуждения у вас.))
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Eva,блин....я поняла...знаешь, теперь и мне так кажется, хотя и манера написания другая, не столбиком = )
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Eva":2xqk54fm написал(а):
У меня вообще своя версия! Это какая нибудь Рената или Ее напарник! И просто сейчас отпуск у людей! Выполнил план и на отдых! Короче мое мнение, что это проделки Маруси и Ее команды! Да по тексту видео, что явно не один человек пишет, а по сменно чтоли... могу ошибаться! С приходом Маруси не всем новичкам доверяю(((
ШО???????????? Опять Рената?)))
03, Ева, 03...
 
Сверху