Перебор форума

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Лозунги вешаем?
Ты знаешь,лозунги эти нынешним торчкам как мёртвому припарка!Ты и сама то только в детстве,во время распада СССР их видела.Не к чему они здесь,придумай что то другое,ведь ум то у тебя изворотливый)))(сугубо ИМХО)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Стрессов для кого?Ты же позиционируешь этот форум,как площадку для родителей РЦ-ников?Им мало стресса?
Так для них и будут дизы. Думаешь, тут все так прям чинно будет? Не, скоро раздуплятся и повылазиют тут умничать
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ты знаешь,лозунги эти нынешним торчкам как мёртвому припарка!Ты и сама то только в детстве,во время распада СССР их видела.Не к чему они здесь,придумай что то другое,ведь ум то у тебя изворотливый)))(сугубо ИМХО)
Не скажи, на совесть они влияют... Ну это надо еще мнения собрать
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Добавить видимость того, кто смотрит тему - раз

Авы сменить на квадратные?
Авы квадратные нужны,а то не понятно какая фотка. Смайлики нормальные.Кто в теме сейчас присутствует.Дизлайки.Ленточки красные.Обязательный возраст при регистрации с указанием кто есть кто под аватаркой.А то общаемся не понятно с кем.Дату бросания наркоты.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Так для них и будут дизы. Думаешь, тут все так прям чинно будет? Не, скоро раздуплятся и повылазиют тут умничать
С начала работы этого форума было только 2 таких мамы.Без всяких дизлайков команда выразила своё "фу")))Просто злоупотреблять некоторые личности могут.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Авы квадратные нужны,а то не понятно какая фотка. Смайлики нормальные.Кто в теме сейчас присутствует.Дизлайки.Ленточки красные.Обязательный возраст при регистрации с указанием кто есть кто под аватаркой.А то общаемся не понятно с кем.Дату бросания наркоты.
Ага, дальше думайте
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
С начала работы этого форума было только 2 таких мамы.Без всяких дизлайков команда выразила своё "фу")))
Еще куча их будет, с пальцами веером... Попомните мое слово.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И что тут будут только 6 нариков и 6 мамаш? А кто на работе или не может присутствовать,тогда форум будет вообще пустой?
А как мы начинали в количестве 5-ти калек? Я, Люся, Стас, Наташа и мой Кабан

И ниче, уже команда под 100 чел... И тут так будет. Только тут мы будем и кол-во нариков в доме повышать и дома начнем плодить по стране.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Если тут оставить бесплатное лечение, то рекламы РЦ не выйдет! Соображайте тоже...
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Еще куча их будет, с пальцами веером... Попомните мое слово.
И где наркикам РЦшным опыта набираться если тем других не будет? И кому они будут помогать,а так они помогали уже другим домашним нарикам,практиковались с советами.А так тухло будет,они там в РЦ за день наговорятся за себя и тут еще писать о себе? Неа затухнет так все. Это не форум будет ,а закрытый кабинет какой то.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
И что тут будут только 6 нариков и 6 мамаш? А кто на работе или не может присутствовать,тогда форум будет вообще пустой?
Вот такие,как Светлана,вполне могут проходить лечение,одновременно подчёркивая эффективность метода,нет?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вот такие,как Светлана,вполне могут проходить лечение,одновременно подчёркивая эффективность метода,нет?
Думаю... Пока все исправляю, надо чето придумать.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Похожие темы

Сверху