Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я так не считаю, я считаю что ты сам эмоционально не устойчив, что не остаётся без подтверждения, и мне не понятно почему меня кошмарят за хамство а тебя нет.. почему ты здоровый , а я нет.
Я так не считаю, я считаю что ты сам эмоционально не устойчив, что не остаётся без подтверждения, и мне не понятно почему меня кошмарят за хамство а тебя нет.. почему ты здоровый , а я нет.
Потому что тебя лечат а не меня.
Им чё за каждым полудуркам бегать?
Они твоим лечением заняты.
С такой же логикой ты можешь сказать " А почему вася торчит а вы ему ничего не говорите, тогда и я торчать буду".
Потому что тебя лечат а не меня.
Им чё за каждым полудуркам бегать?
Они твоим лечением заняты.
С такой же логикой ты можешь сказать " А почему вася торчит а вы ему ничего не говорите, тогда и я торчать буду".
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.