Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Да... Можно было уже отпустить всё это и спать лечь, но зачем-то всё жуётся одна и та же тема. Уже все разжевали, по-всякому, но нет....
Да потому что с тобой разжевали , потом другой пришло вопросы задаёт, потом другой , тема то одна, на одну ту же тему, разве я не должна отвечать?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Дело в том что я так не считала. Он КФ это то и вывело .. для меня КФ это показатель, вообще я считала это место где идёт воспитание . Но вижу что КФ оказывается эмоционально не устойчив (психованый) , оскорбляет, а я должна ему отвечать и не реагировать, просто тупо понимать что он говорит но не реагировать..

Я устала жевать одно и то же
не жуй, тем более
какую статья сегодня запоминилвсь больше всего?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да потому что с тобой разжевали , потом другой пришло вопросы задаёт, потом другой , тема то одна, на одну ту же тему, разве я не должна отвечать?
кроме раздражения ничего больше не вижу.. ребят, давайте оставим девушку в гордом одиночестве. Пусть прилежно читает-пишет-проходит программу пока самостоятельно, если так все ее достали...
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
так не слушай!
фильтруй читаемое!еще раз говорю - кроме тебя этих "НАЕЗДОВ " НИКТО НЕ ВИДИТэто твои тараканы - и с ними нужно тебе разбираться
Я сходу к психотерапевту и посмотрю.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
нет он в ветку мне пишет, Оксана его поддерживает "потому что он ей нравится" так и сказала.
У нас на проекте "новая пара" поддержим их.

А ты лечись, учись слушать и слышать критику

Прислушиваться, и задумываться: может не с проста тебе на что то указывают, и ты просто чего то не можешь признать. Болезненное.

Оскорбление это лишь субъективное восприятие.

Но за ним может скрываться истинная заморрчка,Ина которую идёт такая реакция.

Ложись спать, завтра поработаешь по статьям
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
У нас на проекте "новая пара" поддержим их.

А ты лечись, учись слушать и слышать критику

Прислушиваться, и задумываться: может не с проста тебе на что то указывают, и ты просто чего то не можешь признать. Болезненное.

Оскорбление это лишь субъективное восприятие.

Но за ним может скрываться истинная заморрчка,Ина которую идёт такая реакция.

Ложись спать, завтра поработаешь по статьям
Я сначала к психотерапевту схожу и потом посмотрю стоит ли мне сдесь продолжать работать в обществе с психованым или лучше будет удалиться как от психопата.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080
Я сначала к психотерапевту схожу и потом посмотрю стоит ли мне сдесь продолжать работать в обществе с психованым или лучше будет удалиться как от психопата.
Нашла всё же причину уйти...
Всё свои способы выдумывает уже полгода. Теперь вот психотерапевт.
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Нашла всё же причину уйти...
Всё свои способы выдумывает уже полгода. Теперь вот психотерапевт.
Антуанетта мне очень тажело, от морального насилия со стороны психованого и его защиты с вашей стороны , у меня крапивица на нервной почве, я чешусь уже месяц, как на изоляцию зашла. Я просто не понимаю почему мне нужно просто не реагировать на повторяющиеся на меня оскорбления. Как несколько месяцев назад психованый общался как под забором, вы ему делали замечания, так он и продолжает со мной так обращается только он теперь в ленте. В методе я не видила чтоб написано морально уничтожить наркомана.
Алексей мне не отвечает скажите, можете вы ответить ? 👇
Принять что я *****, лошадь, ***** с дуплом и ***** и *** это критика?
Эти оскорбления его .- это критика, ? Я просто может не понимаю чего.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Эх, Катя. Опять то же самое... Ищешь причины и возможности соскочить.

я устала. Я не буду.
Я устала жевать одно и то же
потом посмотрю стоит ли мне сдесь продолжать работать
Безымянный.png
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я ничего не понимаю. К меня дизарентация.
Столкнулась с трудностями и сразу ищешь, как бы от них уйти. Прямо как персонах на картинке.
Проще всего сказать- Я устала, я ухожу. Но ты же на эти грабли уже наступала как минимум дважды. Разве нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху