Отказ от анфитамина (главное пережить 8 месяцев)

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty, не тянет? не думаешь? или в смысле и там нормально с этим? Если надо я все посты поудаляю,чтоб проблем не было у тебя
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Даня говорит,что ***** всем,кто много че думает...

Это значит наша родина защищена очень нехило...
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
natashaD,
Мыслей вообще нету никаких. Даже о доме уже не думаю, все на автопилоте как-то
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
natashaD":3hvxp2du написал(а):
Qwerty, не тянет? не думаешь? или в смысле и там нормально с этим? Если надо я все посты поудаляю,чтоб проблем не было у тебя


А это чисто бабская херня-всего бояться...
paska&^
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
travis,ну не скажи....Данька написал,что его могут за фотки из караула в дисбат отправить, кто знает, может и за сказанное тоже, так что лучше уточнить =)
А по поводу страхов я даже видео где то на форуме выкладывала, моё любимое....
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
travis,и у нас ещё не пасха,чтоб яйцами крашенными стукаться =)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
natashaD,
Тут нормально с этим. Ну тут нету таких, кто постоянно употребляют, тут так не получится, а достать вообще не проблема
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,а сам как думаешь, когда вернешься домой, поменяется твоя жизнь? ты прости, я не хочу тебя грузить, просто очень интересно, и действительно радостно, после такого длительного времени
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,Дань, было бы очень здорово. Оставаться там сверх срока не будешь?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
natashaD,
Ахах, нее. Я уже тут так зае....ся) не для меня эта армейская жизнь. Вообще не знаю как два года раньше служили, я б не смог
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
natashaD,
Вы наверно думаете в армии так офигенно все, приключения и тд?). А на деле тут жёсткий недосып, у лохов деньги кавказцы отберают, в порванных берцах по сугробами ходишь, воровство процветает. Не так тут всё просто, особенно в первое время в армии так домой хочется, потом привыкаешь немного.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,мы с тобой, договаривались год назад, на ты!
Я в образе опыта имею в виду определенную закалку,возможность переоценить что то. Ведь хорошо там, где нас нет...а армия...армия,какой бы она не была,всегда считалась опытом для мужчины,возможно где то даже его становлением. Всегда было как то так - армия=мужество. А проблемы - они везде есть, то ли к сожалению, то ли к радости = )
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
Че вы опять тему чужую засрали?
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Replay":p088aptz написал(а):
Че вы опять тему чужую засрали?

Если кому-то так дорога его тема - пусть закрывает на замок. Общение все по делу и по той же самой теме.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":3t1wpgyq написал(а):
natashaD,
Вы наверно думаете в армии так офигенно все, приключения и тд?). А на деле тут жёсткий недосып, у лохов деньги кавказцы отберают, в порванных берцах по сугробами ходишь, воровство процветает. Не так тут всё просто, особенно в первое время в армии так домой хочется, потом привыкаешь немного.

Ты еще скажи что я тебя не предупреждал. Возьми АК в оружейке и пусти себе пулю в через подбородок, че ты мучаешься?

Звание какое, должность?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
В армии говорят достань х*й и застрелись).
Та мне тут нормально, просто надоело. Рядовой, старший наводчик
 
Сверху