Отказ от анфитамина (главное пережить 8 месяцев)

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis":x8syoq8z написал(а):
natashaD":x8syoq8z написал(а):
Qwerty, оо и ты вернулся)

Ему еще полгода служить где-то.Просто до телефона с инетом дорвался,я думаю.
Та у меня с телефоном проблем нет. Я в карауле на вышке броник на пол кидаю ложусь на него и в телефон играю)
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,Дань, расскажи,что то поменялось в голове?
Я очень рада тебя читать!!!!, порадуй и ты нас немного = )
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
natashaD,
Ну так. Родителей ценить стал больше, свободу и стал очень тупым).
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Хе хе хе...
А чего стал?))

Хорошо вы там караул несете, а дежурному тоже пох??
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,как тупым? не верю....такой добрый, рассудительный ребёнок был...чего вдруг отупел???
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Ему не пох, мне пох). Я уже и в 4 брониках ходил и 600 раз присел один раз в отдыхающую смену).2 раза всего палился, что сплю
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,ну...тогда фото за которое не отправят = ))
где служишь? в каких войсках?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
natashaD,
Ладно, лень разбираться с личными сообщениями.
Артиллерист я
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,здорово! У меня дед был артиллеристом-наводчиком, связистом а войне
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Qwerty,ай да Даня... ай да молодец!!!! а как дела обстоят по вопросам с которыми ты тут зарегистрировался когда то?
 
Сверху