От работы закладчицей до солевой шизы и психиатрии: реальная история Полины

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
АлексейЧе Ложку я для фасовки использовала, а шприц хотела поставиться но забоялась
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
АлексейЧе Ложку я для фасовки использовала, а шприц хотела поставиться но забоялась
Ну наконец слышу хоть какую то правду . Как можно использовать ложку для фасовки. Чего ? И куда делись чайные ложки из нашего дома ? И можно без наркоманского жаргона ?
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,299
5,848
Смерть дочери | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Как умирают наркоманы | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Старший сын умер в 23 года (10.02.23). Итоги его зависимости для семьи | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Почитай этих три темы и дай потом обратную связь по каждой прочитанной истории, поделись что чувствовала когда читала, свои эмоции и мысли.

Полина, давай договоримся, пользоваться лайками, если поняла задание ставь лайк, если нет то вопросы задавай.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Ну наконец слышу хоть какую то правду . Как можно использовать ложку для фасовки. Чего ? И куда делись чайные ложки из нашего дома ? И можно без наркоманского жаргона ?
ну отсыпать типо чтобы 2г было ложкой. ложку только одну трогала, где другие не знаю . и раствор на ложке чтобы ввести не разведешь если чо
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25

Смерть дочери | Анонимный форум для алко и наркозависимых
ну перепутала девочка мефедрон с метадоном. грустная история, в наше время происходит часто такое. отца больше всего жаль
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
ну тут могу сказать что мать неправильно поступала вытаскивая сына из этого, потому что он сам не хотел. а лучше бы сдала его в хороший рехаб, чем нервы себе портить и переживать, об этом она почему то не подумала
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,299
5,848
ну тут могу сказать что мать неправильно поступала вытаскивая сына из этого, потому что он сам не хотел. а лучше бы сдала его в хороший рехаб, чем нервы себе портить и переживать, об этом она почему то не подумала
А если нет денег на хороший рехаб, то тогда как быть?
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Старший сын умер в 23 года (10.02.23). Итоги его зависимости для семьи | Анонимный форум для алко и наркозависимых
ну вообще обычная история для наркомана который не лечился , жаль родных
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
ну тут могу сказать что мать неправильно поступала вытаскивая сына из этого, потому что он сам не хотел. а лучше бы сдала его в хороший рехаб, чем нервы себе портить и переживать, об этом она почему то не подумала
Не у всех есть деньги,чтобы сдать в рехаб
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
ну перепутала девочка мефедрон с метадоном. грустная история, в наше время происходит часто такое. отца больше всего жаль
Грусно не то что перепутала одно вещество с другим, это лишь следствие. А то что связалась с наркоманом и сама была наркоманкой. Прнесла столько гря своей семье. Есть даже такое выражение - не дай нам бог пережить своих детей. Тот кто потерял ребенка может понять смысл этого высказываия ...
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
ну вообще обычная история для наркомана который не лечился , жаль родных
Родные тут пошли на поводу у нарокомана. Тут как на подводной лодке надо поступать. Когда пожар в однм отсеке возникает, его закупоривают вместе с людьми, которые там находятся. Если команда отсека в течени 15 минут не может потушить пожар, то туда пускают газ. Все в отсеке погибают, но лодка выживает и выживает остальная команда. Жестоко? Да. Но при этом выбор делается в пользу остальной команды и лодки, которых больше и которы емогут выжить и погибли бы, спасая людей в горящем отсеке.
Так же и в жизни.Семья - это лодка. Наркоман - горящий отсек. Рехаб - 15 минут на тушение пожара. Не справился - пускаем газ ради спасения экипажа и судна.
Все логично.
 

Похожие темы

Сверху