От работы закладчицей до солевой шизы и психиатрии: реальная история Полины

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
а в том году? биология, химия? только плохое пишешь
Пишу так как думаю. В этом году что? Это опять я оплатил тебе репетиторов. Не твоя заслуга. И сейчас, есл спроить тебя программу прошлого года, ты НИЧЕГО оттуда не знаешь, ибо кроме накоманского кайфа для тебя нет более ничего. Ты животное просто , не человек.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
ну мы же дружили) вопрос был в этом
Если под дружбой подразумевать распитие спитрного, курение, наркоту и подобное то да, вы дружили. Но дружба это другое Полина. Но тебе это не понять, так как ты не испытывала дружбы, у тебя ее не было. Теюя просто использовали, вытерли ноги и бросили одну. Ты едиственная из класса стала наркоманкой. Все остальные , кто с тоббой "дружили" теперь успешно учатся, имеют планы, мечты и тд. Даже не курят. А ты тоочек, животное с низменными инстинктами. Нарик, короче и все. Противно даже думать
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Полина, а таблетки ты принимала строго по назначению врача, или превышала дозы?
Не потрасписанию. Все было нарушено. Без напоминания не пила совсем, могда забыть. Торчок, одним словом. Этим все сказано
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
я упорно ходила на рисование, тут продолжаю рисовать
Сколько раз ты могла пропустить рисование, если бы мы с мамой теюя туда не отвозили? Ты - паразитическое животное, иущее выгоды везде. А мы шли у теюбя на поводу и потакали, вставали утром в выходные и везли тебя на рисование, будную и несчастную, находившуюся в отходняке и не спавшую всю ночь из за этого. Противно все это вспоминать. Поэтому про регулярность исования да. Но не благодаря тебе, а благодаря мне и маме.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
строго по назначению
Врет и не краснеет. А как те лошадиные дозы , которые ты пила вне списка. Бензодиазепины, еще всякая дрянь, которую мать у тебя находила. Забыла. Да, память накомана коротка и однобока. А те омороки на кухне тоже забыда. Ну я напмню. я не наркоман и память у меня хорошая.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
для себя лично я никогда не отрицала болезнь
Это лишь подтвердлае твой эгоизм и наплевательское отношения к нам с мамой. Ты не отрицала, а какже мы? Изворачивалась, врала, издевалась над нами. Ты не досойна таких родителей, как мы.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,233
5,840
Врет и не краснеет. А как те лошадиные дозы , которые ты пила вне списка. Бензодиазепины, еще всякая дрянь, которую мать у тебя находила. Забыла. Да, память накомана коротка и однобока. А те омороки на кухне тоже забыда. Ну я напмню. я не наркоман и память у меня хорошая.
Напишите пожалуйста вы или Анфиса, какие лекарства находили у Полины. И как давно это было?
Анфиса
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
По ты в иллюзиях. Это не ты туда поехала, а мы тебя туда поместили. Ради себя. Не хотим жить с наркоманкой и все тут. Наверно, мы странные из за такого желания, но вот так. Если бы не поехала, то приехали бы за тобйо добры молодцы, обкололи успокающими и отвезли в черны йрещхаб в рабство и мы бы забылти о тебе вообще. Телефоны у нас уже были и мы с ними были в контакте. Они ждали только нашего звонка.
Но мы с мамой все таки решили дать тебе последий шанс. Чудеса случаются и может ты из животнго, кем являешься сейчас, хоть немного станешь человеком. Но, дав тебе эту возможость, мы опять таки думали о себе. Не справишься, потом совесть ас не будет мучать, когда ты будешь насегда жить в черном рехабе. А мы с мамой продолжим житьсчастливо и мы найдем ради чего нам жить, так как мы не наркоманы, в отличии от тебя . Как то так.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
издевалась бы - не поехала в рехаб и продолжала употреблять , не пыталась бы меняться

если бы я хотела - я бы нашла наркоту, наркомана это не останавливает . я захотела осознанно лечиться
Не ври. У тебя просто кочилась наркотики в доступе. И, о чудо, ты стала понимать что для поисска наркотиков надо тоже трудиться, приче рискованно. Ставать с постели, идти за закладками, искать их, где то брать на эо деньги. Поэтому легче ведь сказать папе и маме. Они добрые, они помогут. Вот хрен тебе. Мы помогаем только себе сейчас не тебе. Уясни это. Наркоман для нас с мамой- не чеовек, животное. Мы не рожали животное. Двух собак и кошек нам достаточно. Больше живоиным нет места в нешей жизни. А ты сейчас живтное для нас, так как только инстинкт потребления и это рефлекс тобой и управляют. Ты точно не человек .
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Расскажи поподробнее про ненормальное состояние до употребления? Сколько лет тебе было?
Как я теперь понимаю, ненормальное состояние у нее было из за наркоты, которую она пробовала еще ДО психушки. И потом продолжала принимать. Опять врет. Ну ни животное ли она?
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
а ты толстый и с лысиной, но я тебя не оскорбляю
Да, я такой. Толстый - но уже похудел на 15 кг. С лысиной - но это генетический фактор у мужчин. Но ни мой вес, ни лысина не мещает быть мне ЧЕЛОВЕКОМ, любить своих близких, семью, природу . Все то что тебе, наркоманке, недоступно. Потому что толко шируться - весь твой кругозор.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Необоснованные ? Я могу тут странищу написать, какие гадости ты нам делала, как обманывала, лгала, предавала, подставляла , издевалась. И это будут факты. А у тебя фактов нет. В этм разница между нами . Нормальными людьми и такими как ты - наркоманами
да. необоснованные . и ты меня не слышишь, говоришь о себе. о расставании с адамом якобы из за наркоты. что я употребляю уже давно. это все - необоснованно
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
нет, отец на меня ремнем часто срывался. не оправдывайся . а ты кстати смотрела на это и ничего не делала, когда я смотрела на тебя просящими глазами. ты его даже поддерживала
Ты напиши здесь, почему это было и в каких случаях и после скольки раз использования других методов.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Врет и не краснеет. А как те лошадиные дозы , которые ты пила вне списка. Бензодиазепины, еще всякая дрянь, которую мать у тебя находила. Забыла. Да, память накомана коротка и однобока. А те омороки на кухне тоже забыда. Ну я напмню. я не наркоман и память у меня хорошая.
повторяю, я говорю до УПОТРЕБЛЕНИЯ.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
нет не смогла потому что я наркоманка, я сама бросить не могла. поэтому и приехала сюда , попросила помощи
Ты не была наркоманкой, пока не попробовала первый раз. Алкоголичкой была, курилкой была. Но не НАРКОМАНКОЙ. А ей ты стала из за отсувтсия силы аоли, отсутсвия уелей, характера, силы духа. Ты всегда была ведомой и делала то что тебе говорят, я об этом уже писал вержу.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,857
1,690
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
пусть больше не пишут сюда ничего. на сообщения я отвечать не буду
 

Похожие темы

Сверху