- 26 Мар 2026
- 3,515
- 695
- Семья
- Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
- Бросил
- 23.02.2026
Когда дежурство есть не нужно вродеПоняла. К таблеткам постепенно привыкнешь. Старайся делать все вовремя, чтобы не было "палок". Я правильно поняла, что ежедневно нужно отписываться по урокам и если есть дежурство на кухне?