Опросник!

Jhada

Посетитель
Реакции
11
Семья
Жена
Бросил
02.08.2022
Наркомания - рефлекс. И тут хоть делай, хоть не делай. Против физиологии не попрёшь. Я вот скажу тебе - не моргай час, сможешь?

По сути, супруга поставила тебе ультиматум, больному и зависимому человеку. Но помощи не оказывает. Нужен ты ей? Или это способ красиво тебя слить? Ты изгнан, она в белом пальто.

Вы в браке официально? Жилплощадь есть, на кого оформлена? Тачка? Ипотека на ком?
Думаю если бы хотела,она бы уже слила меня.

Катя Зелёнка

2-й месяц курса
Реакции
3,073
Семья
Папа- Сергей Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
06.04.22
С таким отношением жена тебя похоронит.
Зови её сюда.

Катя Зелёнка они наркоманию к осени лечить собрались. Сначала в отпуск съездят в Турцию, чуть-чуть ещё поторчит, отдохнут на югах, и каак начнут наркоманию лечить.
Прикинь? ЧТО у жены в голове? С торчком вонючим в отпуска ездить.
не понимают, что у смертельной болезни нет отпуска

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
7,276
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00

Jhada

Посетитель
Реакции
11
Семья
Жена
Бросил
02.08.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
7,276
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
По поводу помощи,супруга просто не может мне помочь. Как ей понять меня? Как нормальному,понять больного?
А как мы тут лечим больных? Мы же нормальные. Жены, родители.
И такие же бывшие торчки.

Как нерожавший врач принимает роды? Патологоанатом не умирал, а разбирается в трупах. Травматологу не обязательно ломать ногу, чтобы уметь вправить перелом и наложить гипс.

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
7,276
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
По поводу помощи,супруга просто не может мне помочь. Как ей понять меня? Как нормальному,понять больного?
Именно она и может, и должна помочь.
Вечером будет видео истории моего мужа, здесь, на форуме, я тебе скину ссылочку, глянешь.

Jhada

Посетитель
Реакции
11
Семья
Жена
Бросил
02.08.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
7,276
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00

Jhada

Посетитель
Реакции
11
Семья
Жена
Бросил
02.08.2022
Полный пизд. Не знаю,сочувствовать тебе Аня или восхваляться тобой-пережила ты конечно… я где-то на задворках валяюсь по сравнению с пизд Миши. Хотя в чем то и узнал себя,есть схожие моменты.

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Реакции
7,276
Семья
Муж - Мишаня
Бросил
00.00.00
Полный пизд. Не знаю,сочувствовать тебе Аня или восхваляться тобой-пережила ты конечно… я где-то на задворках валяюсь по сравнению с пизд Миши. Хотя в чем то и узнал себя,есть схожие моменты.
Да все истории плюс-минус похожи, и начинаются примерно одинаково.
Да и заканчиваются, если ничего не делать, тоже, к сожалению. Например, в дурке. У нас есть такие примеры, когда жена не смогла вылечить и муж в памперсах теперь в дурке слюни пускает. Другого жена не вылечила, потому что окружение защищало торчка, его родители, начальство. Она просто ушла от него. А его соупотребы из окна выкинули. Катается на коляске инвалидной. Думаешь, не торчит? Смешно.. Рефлекс.

Бывает, что лечить уже поздно. Почитай историю Кати:
Крик души...

Sergey_AK

Посетитель
Реакции
522
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Она сможет понять тебя и помочь. Если знать , как. Знания и руководство - в статьях. Дальше действия по инструкции и если действия правильные, то и результат будет. Твоя жена хочет видеть тебя здоровым?

Jhada

Посетитель
Реакции
11
Семья
Жена
Бросил
02.08.2022
Да все истории плюс-минус похожи, и начинаются примерно одинаково.
Да и заканчиваются, если ничего не делать, тоже, к сожалению. Например, в дурке. У нас есть такие примеры, когда жена не смогла вылечить и муж в памперсах теперь в дурке слюни пускает. Другого жена не вылечила, потому что окружение защищало торчка, его родители, начальство. Она просто ушла от него. А его соупотребы из окна выкинули. Катается на коляске инвалидной. Думаешь, не торчит? Смешно.. Рефлекс.

Бывает, что лечить уже поздно. Почитай историю Кати:
Крик души...
Читал ее историю два года назад.

Jhada

Посетитель
Реакции
11
Семья
Жена
Бросил
02.08.2022
Она сможет понять тебя и помочь. Если знать , как. Знания и руководство - в статьях. Дальше действия по инструкции и если действия правильные, то и результат будет. Твоя жена хочет видеть тебя здоровым?
Конечно хочет. Ещё больше мы оба хотим что б дочка не видела облупленного отца. Сейчас хоть тихо мирно,раньше был агрессивный до жути на отходниках.

Сверху