Еlenушка":1k2w6a85 написал(а):
Снip,
Да классно было бы )))))
Не вопрос. Еще раз ,
Снip отвечает за свои слова. Вы же видите, я фуфло не толкаю( наподобие того, что уедешь если сможешь и т.д) Согласитесь, дет сад.. Со мной не прокатит.
Я просто общаюсь на предмет стрелы, на предмет того, что это чучело все же отвечает за слова и встреча состоится? Я всеми руками и ногами ЗА! Но я думаю, что он найдет повод слиться.
Такое было тоже, лет 10 назад через день прям) Как буд-то вернулся в прошлое.
Ну что же ждем ответа. Только если он будет сопли жевать, уж если хотите, поспособствуйте, все-таки напомните, что на паблике заявил так громко, сливаться некрасиво как-то)