travis
Посетитель
- 5 Апр 2016
- 3,327
- 0
Часто так бывает,что просто нет выбора...И времени.Искать другого Васю.)Eva":jdes8nsq написал(а):Хотеть можно что угодно.travis":jdes8nsq написал(а):Ну видишь,хочет завязать на добровольной основе...)
Хочет жить"нормально"...
Я бы сказала, что он просто дает себе шанс)))