Спасибо,Джесс,что так быстро ответила! Я так рад тебе!
...Мда..с этими чувствами все так запутанно...Ты знаешь.я вот сам себе всегда задаю один и тот же вопрос:
"А ты,Алекс,любил ли ты сам,кого то ПО НАСТОЯЩЕМУ-да так,что готов был все сделать ради этого человека,а?"
И если предельно честно отвечать самому себе без утайки-то наверное ответ будет-нет...Даже та "ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ",которая у меня была в прошлом к одной девушке-и ТА,наверное все же не была НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ-ОТДАЧЕЙ а больше эгоистичной потребительской любовью...
И вообще,а где та грань,отделяющая нас от альтруисткой все отдающей Любви и любви-зависимости от любимого? На самом то деле оочень преинтересный вопросик....