Все почистила, комп перезагрузила. Работает)))nonarko":1i45xoze написал(а):Походу просто кэш браузера почистить надо тем, у кого не работает
Пускай пишут.nonarko":mihd9cae написал(а):Света, я не успеваю просмотреть каждого вновьзарегистрировавшегося пользователя даже. А так видно, показывает, что от имени этого пользователя писал ещё и такой то....
| Похожие темы | Форум | История | ||
|---|---|---|---|---|
| Неполадки с интернетом | Новости с полей | 569 |